Поточний час: 29 бер 2024, 15:14

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.
Автор Повідомлення
#3728Повідомлення 15 лип 2014, 11:58 
Активіст форуму
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 5
Хочу електротранспорт: Tesla Model S в мечтах
Цитата:
Но ведь косвенно все-равно вы участвуете в его бизнесе:

Нет, не мы в его, а он в нашем. На наших клубных образцах, мероприятиях, вешая свои вывески, правильно сказано на чужом горбу ... .
Цитата:
ведь он сам ничего не делает
, Эт верно подмечено! Иными словами - трутень.
Цитата:
делают другие люди, и этими другими людьми можете быть и вы...
Господи упаси, чтобы подрядится под такие ФРАНШИЗЫ, с такой СУММОЙ в 10000$ + (3000$-8000$ в зависимости от населен. пункта!!!) + 1000$ ежегодно = ????? и с такой ответственностью и десятому заказать надо!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3737Повідомлення 15 лип 2014, 16:22 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
djbob2000
Наверное это глюк в компьютере, что мой пост вышел под Вашим Ником.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3777Повідомлення 17 лип 2014, 10:24 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 13 Подякували 159
Мій електротранспорт: Citroen Saxo Electrique
Я считаю нельзя на корню пресекать любое начинание.
При подобных трениях - просто лучше добиться удаления клубных видео и фото материалов из каналов Эльмоба.
Вопрос сугубо этический.

_________________
Пробег на LiFePo4 - 73000 км.
www.spritmonitor.de/en/detail/680911.html


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3778Повідомлення 17 лип 2014, 11:38 
Творець електромобіля, правління клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев / Симферополь
Дякував (ла) 129 Подякували 134
Мій електротранспорт: Trabant EV
Понятие "начинание", само по себе такое светлое, что у меня язык не поворачивается назвать то, что делает Захар с ЭЛЬМОБ.КО начинанием!
Это прогматичная спекуляция на теме экотранспорта с попыткой срубить бабла!
Я не слушаю пафосные речи, НЛП-ишные трели и сектантские "возрадуемся братья"!
Я не "ведусь" на светлые идеи и патриотические высказывания!
Я сужу по светлым и патриотическим поступкам!
По трудному но справедливому выбору! По честным и открытым жестам!

Я не увидел этого в Захаре!

Человека предупредили, обратились с просьбой и доводами!

Он не внял и не выполнил ничего из того о чем его на всех законных основаниях просили!

Более того! Он пошел дальше! Следовательно ему плевать, о чем ему говорят, ему плевать на все авторские права и элементарную порядочность и тактичность!

Он решил что вокруг одни лохи!

Его приняли в наше сообщество как равного! Ему оказали полную поддержку! Ему поверили! И чем он отплатил?
Так что хватит защищать его и искать ему оправдание! Он в этом не нуждается!

Вы поймите! У Захара нет здесь авторитетов! Его авторитеты в области МЛМ и МММ.

_________________
"Как много дней, что выброшены зря, дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря, и жизнь становится еще короче." Эльдар Рязанов.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#3791Повідомлення 18 лип 2014, 00:55 
Засновник клубу
Не в мережі

Звідки: Украина, Киев
Дякував (ла) 125 Подякували 59
Мій електротранспорт: Электрорепликар
SOLOD писав(ла):
Я считаю нельзя на корню пресекать любое начинание.

Вопрос сугубо этический.

Просто Вы еще совсем не в курсе того, как развивались события на протяжении всего года. А это уже перешагнуло этическую сторону поведения данного индивида.
Цитата:
При подобных трениях - просто лучше добиться удаления клубных видео и фото материалов из каналов Эльмоба.

И как Вы предлагете этого добиться? Это действительно нужно. Помогите, чтоб не замарать наш с Вами клуб.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#55999Повідомлення 10 квіт 2018, 09:57 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Дякував (ла) 131 Подякували 208
Мій електротранспорт: Электра 2
Прочитал как вы на другом форуме http://electricmobile.org.ua/forum/view ... f=3&t=1277 чмырили Захара, сразу понял с кем имею дело. Я с ним лично не знаком, но со стороны наблюдал за его деятельностью. Человек раскручивает свою фирму, понтуется конечно, преувеличивает свои возможности, ну и что, вам какое дело ? Блин я не знаю что бы я сделал при встрече с теми кто такое количество личных оскорблений в мой адрес кинул. Вот стыдоба, я в шоке :o


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56022Повідомлення 10 квіт 2018, 15:08 
Голова клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Україна, Донецьк => Ірпінь
Дякував (ла) 6736 Подякували 2481
Мій електротранспорт: Tesla S
Хочу електротранспорт: е-панцирник
То есть вы сами нисколечки не возражали бы, чтоб ваш электро-запорожец демонстрировала незнакомая фирма как собственно произведение??
Самодельщики очень много влаживают в своим работы, чтоб позволить кому-то это присваивать с целью наживы. Одна из функций клуба - защищать авторские права самодельщиков.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56035Повідомлення 10 квіт 2018, 17:07 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Я не понял , как я мог возражать, если рекламируя Электру2 он рекламирует и меня, как создателя, и Наш клуб Электроавтосам. Захар представлял и Батискафа и АНД и ВячеславаМ , но никогда не называл себя автором.
...Кому он навредил, и на ком нажился, я не знаю.....................
...Да попытки создания мини производства, у него не получились, а у кого получились ? ? ? " Здесь Вам не равнина, здесь климат иной ! ".............
......Ох , не любят у нас, КТО ПРЕУСПЕЛ ! : Пацан себя из ничего создал:
Сам себя назначил ЭКСПЕРТОМ ПО ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМ ! НО, ведь ОН действительно таковым стал ! Мало того, и новый информ ресурс -фирму ЭЛЬМОБ , да и с рабочими местами, создал ! Я то с этого ничего не потерял, если и стал немного известнее, чем до него, то ничего , кроме спасибо ЕМУ.
По моему ОН , как и МЫ работает на Электромобилизацию Транспорта, то, может не обхаивать, а наоборот, в чём то объединять усилия и мероприятия.
Да он ушёл в торговлю, и уже ездит не Тесле, на какой я никогда не поеду, но ,меня жаба не давит!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56044Повідомлення 10 квіт 2018, 19:46 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 54 Подякували 85
Цитата:
может не обхаивать, а наоборот, в чём то объединять усилия и мероприятия.

судя по некоторым визгам сразу приходит на ум, что не ту страну назвали гондурасом. Но больно, что такие визгуны доминируют.......
потому и гондурас в результате

_________________
Персональные Механические Автономные Электростанции!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56047Повідомлення 10 квіт 2018, 20:04 
Керівник відділення клубу
Не в мережі

Звідки: Вінниця
Дякував (ла) 57 Подякували 86
Мій електротранспорт: нет
Хочу електротранспорт: Тесла
Добрый вечер. 1.5 года назад имел с ним разговор по телефону по своей теме .
Он даже мне работу предлагал (я имею опыт с силовой электроникой) ,но не сошлись в цене.
Он типичный предприниматель (криво ,коряво ,но он предпринимает),сразу обрисовал свои хотелки ,а я ему свои,короче был обычный деловой разговор.Да ,он без инженерного склада ума ( с ним был бы украинским Илоном Маском),так же как и мы (я тоже в душе самодельщик) не маркетологи.
Но я видел успешные (я был в них) технологические проекты ,в которых ,есть место таким ,как он.Вы когда нибудь выступали перед аудиторией со своими идеями? Во.
Он у кого-то деньги брал? Или чью-то идею выдал за свою?
Есть конкретные претензии к нему,озвучте,назовите цену.
А так просто на..........уй мне вторая корова,хочу чтобы у соседа единственная сдохла.
Без обид ,сугубо моё мнение.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что мог сделать и не сделал.
06 шесть сорок два 5 80 81 ,063 триста тринадцать 83 0четыре.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56075Повідомлення 10 квіт 2018, 22:26 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Дякував (ла) 131 Подякували 208
Мій електротранспорт: Электра 2
Stalker_W писав(ла):
То есть вы сами нисколечки не возражали бы, чтоб ваш электро-запорожец демонстрировала незнакомая фирма как собственно произведение??
Самодельщики очень много влаживают в своим работы, чтоб позволить кому-то это присваивать с целью наживы. Одна из функций клуба - защищать авторские права самодельщиков.

Может я всей сути конфликта не знаю, но всё равно это пи...ец так оскорблять человека. Уверен что он не злодей вовсе, а добрый чудак, вы ему помогали и он вас считал своими друзьями, поэтому и приобщал себя к вашим достижениям. Вы и на меня всё время кидаетесь, что не напишу... Вы как волки тут стаю свою создали, любите друг друга, чуть не целуетесь при встрече, а на чужаков всяких кидаетесь...


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56076Повідомлення 10 квіт 2018, 22:29 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Дякував (ла) 131 Подякували 208
Мій електротранспорт: Электра 2
alexhb3 писав(ла):
Добрый вечер. 1.5 года назад имел с ним разговор по телефону по своей теме .
Он даже мне работу предлагал (я имею опыт с силовой электроникой) ,но не сошлись в цене.
Он типичный предприниматель (криво ,коряво ,но он предпринимает),сразу обрисовал свои хотелки ,а я ему свои,короче был обычный деловой разговор.Да ,он без инженерного склада ума ( с ним был бы украинским Илоном Маском),так же как и мы (я тоже в душе самодельщик) не маркетологи.
Но я видел успешные (я был в них) технологические проекты ,в которых ,есть место таким ,как он.Вы когда нибудь выступали перед аудиторией со своими идеями? Во.
Он у кого-то деньги брал? Или чью-то идею выдал за свою?
Есть конкретные претензии к нему,озвучте,назовите цену.
А так просто на..........уй мне вторая корова,хочу чтобы у соседа единственная сдохла.
Без обид ,сугубо моё мнение.

то что он копирует илона маска давно известно ) это же маск говорил что жил с девушкой в гараже )


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56089Повідомлення 11 квіт 2018, 07:24 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Dніпропетровськ
Дякував (ла) 376 Подякували 470
Мій електротранспорт: ЗАЗ-968А, 3-кол скутер, эл.вел., подвесной "ВЕТЕРОК" -3квт.
Как по мне то "волков" на данном форуме НЕТ, ну если себя овцой конечно не считать.
Ну а если Вас здесь кусают, значит не блеять надо а крепчать, ведь Вы же Мужчина.
Правда должна быть с кулаками а не с соплями!... :cry: :girl:
Мне лично Захар ничего плохого не сделал, спасибо Ему за популяризацию электро транспорта! Многие его репортажи мне нравятся!
Конечно молод и делает ошибки, но кто их не делал?
:?
Но....вот почему то не могу отделаться от ощущения , что те красивые и вкусные на вид блюда, подаваемые ИМ с теле эфира, отдают каким то душком?
Может я сильно впечатлительным стал?
Нет, наверное воспитание.... Я не господь чтобы судить за поступки этого или другого человека. Но иметь СВОЁ МНЕНИЕ -право каждого!
Или ка пел мой любимый поэт Владимир Семенович..."...я ЭТО ни когда не полюблю..."
В этом стихе каждый из противников или защитников Захара найдет строчки, которые им понравятся....................


_________________
"...я мзду не беру, мне за державу обидно..."


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56091Повідомлення 11 квіт 2018, 07:38 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Жмеринка
Дякував (ла) 126 Подякували 627
Мій електротранспорт: Пежо 205
А я по жизни "торгашей" не люблю(ума то при этом много иметь не нужно) они быстрее всех обогащаются с гораздо меньшим умственным развитием в отличии от ДОСТОЙНЫХ изобретателей и рационализаторов которые по праву должны по достоинству иметь оплату своего разума :bravo: ...но как ни раз уже было сказано - это не в наше стране :maul:

_________________
Пробіг на Эл-Пежо 30 000км
Пробіг на єл-FAW 6371 45 000км


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#56095Повідомлення 11 квіт 2018, 08:34 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
sokol писав(ла):
Может я всей сути конфликта не знаю, но всё равно это пи...ец так оскорблять человека.

...суть конфликта до конца могут знать только его участники. И ничего особенного во-всём этом нет - кто-то восхваляет и благодарит,кто-то возмущён и негодует - обычные житейские истории :D . Ни оправдывать,ни защищать какую-то из сторон смысла нет ,если конечно кого-то конкретно не зацепила эта история - тогда да,каждый вправе "предъявлять".
Кстати я чё-то и не заметил особых оскорбительных нот...


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 67 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group