Поточний час: 28 бер 2024, 19:30

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Продавець повинен у першому ж пості чітко вказати, що продається, повні технічні характеристики, ціну, по можливості фото. У назві теми має бути коротка назва товару. Теми з назвою типу "Продам шикарний варіант" будуть відразу видаляться з попередженням автора. Обговорення бажано проводити у технічному розділі форуму за адресою http://electroavtosam.com.ua/forums/viewforum.php?f=29


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 12 ] 
Автор Повідомлення
#39842Повідомлення 29 лип 2017, 21:19 
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 0
Мотор абсолютно новый, куплен был в мае, есть все документы, гарантия на год, полный комплект (ответный кабель с разьемом есть тоже, не сфоткал). Не спицевался, только подключался в магазине для проверки. Работает тихо, накат хороший, не затирает как мак на резинках. Продаю, т.к. пока собирал вел, обзавелся другим мотором и этот не пригодился. Ссылка на мотор со всеми характеристиками тут http://www.e-bike.com.ua/motor-kolesa-i ... ct_id=1687. Должен ехать под 50 км/час в 26 колесе, вес 3.9кг, есть крепление под диск.

Цена 4100 грн.


Додаткові файли:
281.jpg
281.jpg [ 581.35 КБ | Переглядів: 4893 ]
282.jpg
282.jpg [ 388.87 КБ | Переглядів: 4893 ]
283.jpg
283.jpg [ 245.49 КБ | Переглядів: 4893 ]
284.jpg
284.jpg [ 643.55 КБ | Переглядів: 4893 ]
285.jpg
285.jpg [ 632.1 КБ | Переглядів: 4893 ]


Востаннє редагувалось desert 07 серп 2017, 18:39, редаговано 1 раз.
Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39846Повідомлення 29 лип 2017, 21:53 
Власник електрояхти, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Львів
Дякував (ла) 530 Подякували 412
Мій електротранспорт: зараз немає
Хочу електротранспорт: будую вітрильну яхту з електромотором
Едет 49 км/ч в 26" колесе, у меня был такой же. На максимальной скорости кушает около 800-900 Вт (резина полуслик 2.0", дорога хороший, ровный асфальт) За пол часа езды на максимальной скорости греется так, что руку держать на нем уже нельзя. Считаю что оптимальная для него скорость 40 км/ч.
Старт на 1300 Вт очень резвый, я пробовал, но не знаю как это понравилось шестеренкам внутри. Скорее всего не очень понравилось. Накат почти идеальный, заметно лучше чем у MAC-а.

_________________
Блог про пригоди під вітрилами http://www.dnevki.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39885Повідомлення 30 лип 2017, 11:49 
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 0
Volta bikes собирает на этих моторах свои велы и ставит контроллер 48В 40А, тоесть это 2квт. Видимо он переваривает их, иначе было бы куча обращений. Конкретно спрашивал, пара велов больше года ездит в таком режиме и все в порядке. Но я лично тоже поберег бы механику и ставил на 25-30А контроллер максимум, он и так тянуть должен хорошо.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39898Повідомлення 30 лип 2017, 15:41 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Фигасе,первый раз слышу чтоб мы киловатные контроллеры на пятисотки ставили...


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39908Повідомлення 30 лип 2017, 19:59 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 45 Подякували 8
Хороший моторчик. Стоит такой-же на велосипеде в 26 ободе. С моим весом в 100 кг и рюкзаком с аккумулятором за спиной разгонял его до 62 км/час. Контролер Вольтовский 1000ватный. Как то устроил марш бросок. Проехал 99км. Среднее потребление по ваттметру 15ват/час.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39911Повідомлення 30 лип 2017, 20:17 
Власник електрояхти, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Львів
Дякував (ла) 530 Подякували 412
Мій електротранспорт: зараз немає
Хочу електротранспорт: будую вітрильну яхту з електромотором
arkamano писав(ла):
Хороший моторчик. Стоит такой-же на велосипеде в 26 ободе. С моим весом в 100 кг и рюкзаком с аккумулятором за спиной разгонял его до 62 км/час. Контролер Вольтовский 1000ватный. Как то устроил марш бросок. Проехал 99км. Среднее потребление по ваттметру 15ват/час.


Что-то слабо верится. На 1 кВт гонять 62 км/ч - не могу поверить. Может лигерад? И явно напряжение выше 48В

_________________
Блог про пригоди під вітрилами http://www.dnevki.net


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39913Повідомлення 30 лип 2017, 20:40 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
А мне не то что слабо-я в эти сказки вообще не верю.Мы переоборудовали несколько найнеров с 28" ободами,такими моторами и 600Вт контролерами.Бегают они максимум 50км/ч,и то по ровному,2 кВт для такого мотора смерть.Если не давать больше 1 кВт-сносу не будет,шестерни там ядрёные,все сделано качественно.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39914Повідомлення 30 лип 2017, 20:49 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 45 Подякували 8
Андрей, вы были у меня( по аккумулятору) Аркадий, Киев. Вы видели этот велосипед. Напряжение 58 вольт, аккумулятор литийион, где-то 30 апер/часов. Это у меня предельная скорость была и конечно не долго. Это точно скорость не для этого моторчика.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39923Повідомлення 31 лип 2017, 08:43 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
В мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
Давайте ка для начала вспомним что киловатный контроллер спокойно вваливает в мотор 2 киловатта, это норма, и для тех кто в теме новостью не является. Во вторых я даже в своих найнеровских колесах имея два мотора (паспортно по 250вт), вваливаю в них двумя 350ваттными контроллерами совокупно 1450вт (по ваттметру). И по прямой с хреновой аэродинамикой и прямой посадкой еду 53кмч, а пригнувшись переваливаю за 60. Это по ЖПС. Ничего удивительного что вваливая 2 киловатта такой мотор разгоняет до 62кмч. Я нет нет да и подумываю задний на такой заменить что бы прыти добавить.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39928Повідомлення 31 лип 2017, 09:30 
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 0
tank6661 писав(ла):
А мне не то что слабо-я в эти сказки вообще не верю.Мы переоборудовали несколько найнеров с 28" ободами,такими моторами и 600Вт контролерами.Бегают они максимум 50км/ч,и то по ровному,2 кВт для такого мотора смерть.Если не давать больше 1 кВт-сносу не будет,шестерни там ядрёные,все сделано качественно.

Возможно, вы сами плохо понимаете, что вы ставите. Вот видео с вашего же сайта, на котором с контроллером 48В 1000Вт получилось 52км/час https://www.youtube.com/watch?v=ew9ozbmcoug
Контроллер этот http://www.e-bike.com.ua/komponenty-i-z ... uct_id=801
Тоесть 48В * 50А = 2,5квт мощности вкачивалось.

Штатно мне этот рекомендовали в магазине, но это тоже перебор 48В 40А =2квт http://www.e-bike.com.ua/komponenty-i-z ... uct_id=798

ЗЫ: это вообще тема по продаже мотора, а не по обсуждению, наверняка тут есть профильная тема по этому мотору


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Продам редукторный мотор 48В 500Вт Volta
#39985Повідомлення 31 лип 2017, 21:45 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 45 Подякували 8
Да, хотел попросить прощения у автора...


Повернутися до початку
 Профіль  
 
#40349Повідомлення 07 серп 2017, 18:39 
Не в мережі

Звідки: Киев, Украина
Дякував (ла) 2 Подякували 0
Мотор продан.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 12 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group