Поточний час: 29 бер 2024, 07:41

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Обсуждение проектов только фирмы "Кастом Арт Проджект"


Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 482 ]  На сторінку Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#56958Повідомлення 26 квіт 2018, 14:25 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Можно договориться с Лифом о гонках?


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#56960Повідомлення 26 квіт 2018, 14:35 
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 52 Подякували 157
думаю да, только это уже со след недели все выходные заняты


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#56989Повідомлення 26 квіт 2018, 20:46 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Марьинка
Дякував (ла) 405 Подякували 345
Хочу електротранспорт: Kia soul ev, но ищу лифа или зою
Кузов для спидстера https://ok.ru/group/57681535107129/topic/68187499151417


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#56995Повідомлення 26 квіт 2018, 22:05 
Не в мережі

Звідки: из Киева
Дякував (ла) 16 Подякували 33
Якщо будете лити пластиковий кузов - верніть ламбо-ніс!

_________________
https://www.behance.net/GGMVDB


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57004Повідомлення 27 квіт 2018, 06:22 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Посадите за руль Лифа нормального водилу,не позорьте хороший электромобиль.А то вы вроде с Лифом нос в нос идете,а потом вас делает советский тазик.Может обьективней нужно быть?? Я ездил на Лифе и знаю что он может....
Москвича уложил,это успех.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57007Повідомлення 27 квіт 2018, 07:15 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Это николаевские стритрейсеры, и за рулем лифа, и за рулем тазика, тазик прокачан, расточена головка, модифицирован мотор, работает на хорошем бензине, а не на газе, участвует в ралли. Лиф хорошая машина, но в разгоне 0-80 км/ч проиграет Спидстеру. Приезжайте в Николаев, садитесь за руль Лифа и выходите против меня на Спидстере, а то языком чесать вы мастер! Каждый день из Киева в Николаев идут два поезда. Мы вас встретим, накормим, дадим Лифа.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57011Повідомлення 27 квіт 2018, 07:56 
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 52 Подякували 157
tank6661 писав(ла):
Посадите за руль Лифа нормального водилу,не позорьте хороший электромобиль.А то вы вроде с Лифом нос в нос идете,а потом вас делает советский тазик.Может обьективней нужно быть?? Я ездил на Лифе и знаю что он может....
Москвича уложил,это успех.

все там впорядке с водителями, лиф сток, водитель имеет огромный опыт в авто, тазик мой не сказал бы что прям супер прокачан но едет чуть лучше стоковых тазов, что касается самих заездов то ясное дело что таз и лиф обгоняют по макс скорости, спидстер упирался в обороты в то время как таз и лиф уже ехали под 100км/ч, там еще был момент с подключением моторов они немного не так работали как надо не на полную короче говоря, вчера уже починили.
на видео в момент опережения и тазиком и лифом была пройдена уже половина "гоночной прямой".
От себя добавлю что ехать 80 и крутить к тому моменту двигатель до 5-6к оборотов и наблюдать в открытое окно как рядом с тобой на равных летит спидстер незабываемое зрелище, и прошу заметить что это было у спидстера на старой и тяжелой резине


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57019Повідомлення 27 квіт 2018, 11:26 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Жалко времени нет,с удовольствием бы поучаствовал.Я прекрасно понимаю что ваша машинка может "сделать " Лиф,просто дайте мне три кваньшуня,три Инфинеона 18 или 24фет и простую ванну с тремя колесами-я вас всех уделаю)))).Только в чем прикол?? И зачем??


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57020Повідомлення 27 квіт 2018, 11:54 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
...Шота. Ты действительно не догоняешь всей абсурдности твоих соревнований с настоящими машинами?......
Лиф прекрасный электромобиль, предназначенный для комфортабельной эксплуатации и 5ти человек, но совсем не для " дёргания до 80ти" , с одноместным спидстером. ! .............
Да рекламируй ЕГО на здоровье, как " победителя Лифа" , соревнуйся и дальше, хоть с Танками, но , пожалуйста, не ввязывай в "ЭТО"! клуб "Электроавтосам" , всех членов которого ты уже лишил права, даже присутствовать при испытаниях этого своего шедевра.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57021Повідомлення 27 квіт 2018, 12:08 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 410 Подякували 1000
Мій електротранспорт: ROVER 75
Хочу електротранспорт: электробус
Михалыч писав(ла):
...Шота. Ты действительно не догоняешь всей абсурдности твоих соревнований с настоящими машинами?......

гораздо более абсурдное заявление
tank6661 писав(ла):
просто дайте мне три кваньшуня,три Инфинеона 18 или 24фет и простую ванну с тремя колесами-я вас всех уделаю)))).

возьмите и уделайте.... спроэктируйте соберите испытайте...в чем проблема?
чувак сделал не смотря на все по моему мнению косяки ,оно все равно едет,и помоему быстрее и динамичнее чем большинство здесь представленых проэктов
и вполне понятно спортивное желание потягаться с другими электричками
а то что он вывалился из концепции мопедки с мотором,или не ввалился в концепцию мегаэкономичного тс,так он помоему с самого начала этих целей и не преследовал что хотел то и сделал причем достаточно быстро...мож конечно я чего не знаю и не понимаю...пытаюсь разобраться в причинах обсера))))))

_________________
подтягивайтесь на страничку
https://www.facebook.com/Create-your-el ... 8811748137
постараюсь чтобы было интересно!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57023Повідомлення 27 квіт 2018, 12:51 
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 52 Подякували 157
Не могу понять всей полемики и хейтерства.
Шота взял и сделал, вопреки всем и использовал интересные и необычные решения забытые в прошлом и они сработали хорошо в его случае.
О экономичности и комфорте особо разговора насколько знаю на стадии проэктирования не велось, была цель сделать динамичный и урбанистический ТС для одного человека.

Для каждой цели есть свое авто, вон Тесла на которую все ровняются начинала с модели "родстер" которая была всего Лотусом Елиз с электромотором, понадобилось больше места и пробега сделали лифтбек, проходимость сделали модел Х, надо возить грузы держите Семи.
Спидстер должен был быть быстрым, динамичным, захватывать дух, удивлять и приносить радость от вождения.
На мой взгляд все цели были достигнуты. :bravo:
Тем более Шота весь процесс описывал в теме, выслушивал все за и против и путем проб и ошибок а также благодаря опыту все же завершил основную часть проекта.


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57032Повідомлення 27 квіт 2018, 14:48 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Лев писав(ла):
возьмите и уделайте.... спроэктируйте соберите испытайте...в чем проблема?

Вы проспонсируете? У меня нет лишних денег и времени заниматься подобными игрушками.То что Шота рукастый парень я ни грамма не спорю,и то что сделал подобный аппарат-молодец.Но при чем здесь сравнение этого непонятного тс,которое большинству и даром не нужно,с полноценным электромобилем?


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57042Повідомлення 27 квіт 2018, 16:51 
Власник електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: м Львів
Дякував (ла) 225 Подякували 180
Мій електротранспорт: EQA300
tank6661 писав(ла):
Лев писав(ла):
возьмите и уделайте.... спроэктируйте соберите испытайте...в чем проблема?
.....Но при чем здесь сравнение этого непонятного тс,которое большинству и даром не нужно,с полноценным электромобилем?
Як на мене
1 Порівнювались не комфорт а динаміка , при чому виріб з вартістю від 15000 доларів програв виробу вартістю до 5000 доларів
2 Що заважає Шоті , розширити/подовжити свій Спідстер (модульність зараз в пошані) і перетворити одно місний на 3-місний (2+1). Вартість додаткових робіт по розширенню/подовженню рами нехай 500 доларів
3 При цьому новостворений виріб і далі зможе змагатись по динаміці з Ліфом,по економіці/комфортності з Електрою...

Дорогу осилить ідучий....

_________________
Пробіг на електротязі 22000


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57043Повідомлення 27 квіт 2018, 17:17 
Не в мережі

Звідки: Днепр
Дякував (ла) 1055 Подякували 1068
Лев писав(ла):
пытаюсь разобраться в причинах обсера))))))

...об...ра в этой теме не было и нет! Вся "неприязнь" некоторых форумчан (и я в их числе) не касалась технической стороны вопроса - творит человек и ладно,а в его (автора) высокомерном и пренебрежительном отношении к мнению "оппонентов"! Все его возражения были на уровне "...нех...п..еть,
диванные болтуны, сами сделайте,а потом рассуждайте..."! Или "...покажите мне,шо вы сами добились в электросамостроении,а я уж подумаю,слушать ваш лепет,или нет..." Лично меня это жутко "выбешивает"!Неужели нужно выпячивать свои достижения по жизни (хоть в железе,хоть нет), чтобы "парень" снизошел до собеседника,и понял,что не только у него может быть "толще и длиннее".Никакого обсуждения и споров не было и наверняка не будет! Во всяком случае я в этом не участвую...и мнение по этому изделию не изменил - оно опасно и может использоваться на спецтрассах или закрытых площадках полностью под ответственностью создателя!


Повернутися до початку
 Профіль  
 
 Заголовок повідомлення: Re: Мотор-колесный спорткар Speedster
#57048Повідомлення 27 квіт 2018, 19:02 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1087
Читаешь и диву даешься, еще Лиф не победили, а у некоторых уже так бомбит! А как перечитываю какую ахинею писали относительно того как Спидстер поедет, как будет вырываться руль, как он будет неуправляемым, испытателя надо одевать в мотоэкип, воизбежание неизбежных последствий, и то отвалиться, и тормозить не будет и тд и ТП, а главное все бездоказательно, на предположениях. Эта машина, чуть уменьшенная, упрощенная копия Тойоты ай-роад из подручных материалов, и я всегда руководствовался тем, что если едет та, значит поедет и эта, так оно и получилось, правда пришлось менять диаметр шкива на руле, с первого раза я не угадал. Но были люди, которые помогли ценным советом, поэтому не всё так плохо).


Повернутися до початку
 Профіль  
 
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Ця тема закрита, Ви не можете редагувати і залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 482 ]              На сторінку Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
cron
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group