Поточний час: 28 бер 2024, 22:31

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Пред.  1, 2
Автор Повідомлення
#56709Повідомлення 22 квіт 2018, 04:40 
Секретар клубу
Не в мережі

Звідки: Киев, пр-кт Науки
Дякував (ла) 992 Подякували 223
Мій електротранспорт: пока только електровелосипед
Хочу електротранспорт: ЭЛЕКТРА 3
Цікава дискусія виходе про творчість і "Своего Дела! "
На прикладі
viewtopic.php?f=46&t=2418
Радий що зявляються творці, а якщо це для них стане СВОЯ СПРАВА, то це прекрасно.

Ще про Діму Ліпко згадаю.
Сподіваюсю він найде час і приеднаеться до ціеї дискусії.
Всім успіхів у творчості і натхнення в роботі.

_________________
АКБ убивает РАЗРЯД. Но жертву готовит неправильная зарядка.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#56746Повідомлення 22 квіт 2018, 19:59 
Керівник відділення клубу
Не в мережі

Звідки: Вінниця
Дякував (ла) 57 Подякували 86
Мій електротранспорт: нет
Хочу електротранспорт: Тесла
Stalker_W писав(ла):
Михалыч, я как председатель клуба носился с этой идеей уже больше года. Мне виделась большая и мощная контора, которая может "поднять" любой заказ. Ведьь если сложить всех участников форума, можно решить практически любые технические вопросы. На деле оказалось, что каждый самодельщик - ЛИЧНОСТЬ. И он никак не уживается на одной кухне мастерской с другим самодельщиком. Затея заглохла.

Пошёл я другим путём, который рассказывал уже на отчётно-выборном собрании. Это идея техно-коворкинга. Когда имеется мастерская со всем необходимым оборудованием и материалами. А умельцев приглашают на проекты или они сами приходят работать со своими проектами, оплачивая почасовую аренду. Идея была реальна. Но мы так долго искали подходящее помещение (хотелось собрать воедино СТО, зарядный комплекс и автосалон), что инвестор просто в конце-концов отказался от нас.

В данный момент я пошёл третим путём. Сейчас подыскивается достаточно крупный "кусок пирога". Заказ на не менее чем 40-50 электромобилей. Под который и будет собираться коллектив, помещение и т.п. А далее сами увидим, как лучше продолжать сотрудничество.

Во всех этих идеях параллельно в помещениях фигурировал офис клуба. Откуда и появлялись мои туманные посты об необходимости офиса клуба.

Думаю, что все наши мытарства из-за того, что нет рядом именно Менеджера с большой буквы с твёрдой бизнес-хваткой.

Добрый вечер.
Думаю, нужен драйвер .

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что мог сделать и не сделал.
06 шесть сорок два 5 80 81 ,063 триста тринадцать 83 0четыре.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#56766Повідомлення 23 квіт 2018, 08:15 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Но , пожалуйста, объясните остальным, "драйвер" это кто ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#56767Повідомлення 23 квіт 2018, 08:23 
Творець електромобіля, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 140 Подякували 133
Мій електротранспорт: Безлошадный
Хочу електротранспорт: Наш отечественный электромобиль!!!
Я так понимаю что в данном контексте ДРАЙВЕР (водитель) - управленец (управляющий), менеджер.

_________________
http://controllers.emkit.net


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#56768Повідомлення 23 квіт 2018, 08:58 
Керівник відділення клубу
Не в мережі

Звідки: Вінниця
Дякував (ла) 57 Подякували 86
Мій електротранспорт: нет
Хочу електротранспорт: Тесла
Михалыч писав(ла):
Но , пожалуйста, объясните остальным, "драйвер" это кто ?

Добрый день.На клавиатуре лень клацать.Приезжайте,Михалыч , в гости,объясню.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что мог сделать и не сделал.
06 шесть сорок два 5 80 81 ,063 триста тринадцать 83 0четыре.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#58851Повідомлення 20 трав 2018, 13:35 
Творець електромобіля, засновник клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Украина. Киев.
Дякував (ла) 872 Подякували 1387
Мій електротранспорт: "Электра 2"
Хочу електротранспорт: "Электра 3" вдвое легче, но с втрое бОльшим солнцеобеспечением
Да, видимо Вы действительно КРУТОЙ ДРАЙВЕР ! Если , из -за того, что Вам в ваши 37 лет, лень по клаве клацать, мне в мои 80, надо к Вам ехать, что бы Вы мне объяснили, что ВЫ не такой как миллионы обычных оффисных сидельцев, со сказочными планами на светлое будущее, а "КРУТОЙ ДРАЙВЕР !". Да у нас таких Драйверных управленцев столько , что все в Киеве уже и не помещаются. А работать то уже некому , да и негде! Доуправлялись................
.......Нет, я не против менеджеров. И Илон Маск , не конструктор, и не токарь-слесарь -сварщик . Но ОН ОДИН ! на миллион пустозвонов и крахоборов........
На нашем уровне, один уже проявился и не Умелец и не Знаток, но, однако МОЖЕТ !...... Я имею ввиду Wurger а. Снимаю кепу !


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#58858Повідомлення 20 трав 2018, 15:16 
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Харьков
Дякував (ла) 188 Подякували 53
""МОЖЕТ !...... Я имею ввиду Wurger а""
Все дело в СПРОСЕ, я ему сказал что спроса в нашей стране у него не будет, а он мне сказал что спрос найден за границей. Успех своего дела строится на тех, кому нужна ваша продукция. Например Шота с большим удовольствием бы продавал Страйки и Спидстеры, но спрос к сожалению в НАШЕЙ стране только на тележки для мороженого и паровозы для детей. Когда говоришь нашему изголодавшемуся, замученному квартплатой человеку о электромобилях, он отвечает: "Я за 1500$ куплю не убитого на наших дорогах немца с литовскими номерами". Предлагать нужно заграничным покупателям, сытым использованием обычных серийных авто, голодным по эксклюзивности, которым есть чем заплатить за экологически чистую, красивую, не такую как у всех, яркую, и с не кусающейся ценой машинку. И здесь дизайн стоит на 1 месте, на втором качество, и на 3 только цена. Вы им не продадите электро-конверсии, вы им не продадите серийные электромобили. Только эксклюзивность рулит и качество опережающее китайцев.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#58870Повідомлення 20 трав 2018, 17:43 
Керівник відділення клубу
Не в мережі

Звідки: Вінниця
Дякував (ла) 57 Подякували 86
Мій електротранспорт: нет
Хочу електротранспорт: Тесла
Михалыч писав(ла):
Да, видимо Вы действительно КРУТОЙ ДРАЙВЕР ! Если , из -за того, что Вам в ваши 37 лет, лень по клаве клацать, мне в мои 80, надо к Вам ехать, что бы Вы мне объяснили, что ВЫ не такой как миллионы обычных оффисных сидельцев, со сказочными планами на светлое будущее, а "КРУТОЙ ДРАЙВЕР !". Да у нас таких Драйверных управленцев столько , что все в Киеве уже и не помещаются. А работать то уже некому , да и негде! Доуправлялись................
.......Нет, я не против менеджеров. И Илон Маск , не конструктор, и не токарь-слесарь -сварщик . Но ОН ОДИН ! на миллион пустозвонов и крахоборов........
На нашем уровне, один уже проявился и не Умелец и не Знаток, но, однако МОЖЕТ !...... Я имею ввиду Wurger а. Снимаю кепу !

Что Вы хотели этим сказать (написать)? Через месяц.Пахнет упрёком каким-то.

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что мог сделать и не сделал.
06 шесть сорок два 5 80 81 ,063 триста тринадцать 83 0четыре.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]              На сторінку Пред.  1, 2

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group