Поточний час: 28 бер 2024, 21:29

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: обратная связь
#75764Повідомлення 24 лют 2019, 15:56 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла) 10 Подякували 61
Мій електротранспорт: 3 гаража электровелосипедов
Хочу електротранспорт: Соберу сам можбыть
Предлагаю для улучшения работы сайта ввести -----БАН модератору(супермодератору) с подписями рядовых пользователей-набрал 3 подписи-забанен на неделю-набрал 3 недели-вон из модераторов-причина-самодержавие какое то получается; им всё можно- стирать жалобы до рассмотрения-диктовать непонятные условия типа ещё один раз будеш забанен; или ты первый начал- необеъктивные причины предупреждений.Если кто то не прав- сделайте ему замечание- типа исправте своё тото тото(образно) по причине такой то.Если да, то обратная связь какая то будет, и понять можно будет может кто же зарвался, но если сказать ему об этом, начнутся репрессии без права аппеляции с круговой порукой- одни и те же, защищают одних и тех же(если кто то принимает это на свой адрес прошу считать случайным совпадением и заранее меня извинить и проявить милосердие) и прошу заметить на некоторых не первый раз и не первый день жалуются пора в этом плане что то и сделать(прошу меня считать нейтральным) С уважением рядовой пользователь.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: обратная связь
#75772Повідомлення 24 лют 2019, 18:19 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 285 Подякували 1001
Мій електротранспорт: >
elektrod, вы перфекционист.
Вы требуете что бы все были идеальными, но с себя начинать не видите смысла.

Еще вам надо бы научится разделять понятия модератор и пользователь.
Претензии к модератору могут быть только по его работе как модератора (воспользоваался админ ресурсом не справедливо, или не воспользовался не отреагировав на справедливую жалобу).
Если вам написал например что то обидное пользователь с правами модератора, то это жалоба на пользователя (жалобы на себя я принципиально не рассматриваю и не трогаю).
Вы же валите все в кучу.

Теперь по вашему предложению, тут чтобы донести мысль надо утрировать.
Демократия вещь хорошая, но уязвимая. Например давайте полицейских будем отстранять по дизлайкам в интернете... Преступность быстро задизлайкает самых активных, продажных задизлайкают нормальные люди, и народ останется с голой жопой без охраны). Увы и ах, предложение утопичное.
Кстати недавно смотрел фильм "Три билборда на границе Эббинга" . Там одна женщина боролась с полицейским управлением, так как считала что они засунули в долгий ящик дело о её убитой и изнасилованной дочери. Каждый вынесет из фильма что то свое, но что то вынесет обязательно.

Напоследок (возможно на свою голову) хочу научить вас правильно жаловаться. В жалобе должно быть побольше фактов, с цитатами и прямыми ссылками. Как говорят в суде, прежде чем к нам идти готовьте доказательную базу (а это не слова, а бумажки с печатями). Любые ваши заявления подобного типа
Цитата:
и прошу заметить на некоторых не первый раз и не первый день жалуются

Надо подтверждать тут же всеми найденными цитатами и прямыми ссылками, иначе звучит просто голословно, и вам не только не поверят, а и сложат мнение о человеке которому верить нельзя.
Удачи в борьбе за справедливость.
Я сам перфекционист еще тот, но на людей смотрю не в розовых очках.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: обратная связь
#75775Повідомлення 24 лют 2019, 19:23 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 88 Подякували 238
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
elektrod ,начни с себя.А с порядком на сайте мы сами разберемся.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group