Поточний час: 25 квіт 2024, 07:48

Часовий пояс: UTC + 2 години


Правила форума


Покупець повинен чітко назвати тему (наприклад, "Куплю контролер 2-3 кВт"). У повідомленні бажано вказати необхідні технічні характеристики та діапазон цін. Повідомлення з назвами типу "Допоможіть!" і все видалятимуться без попереджень.


Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ] 
Автор Повідомлення
#78684Повідомлення 05 квіт 2019, 10:18 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
здравствуйте . нужен контроллер для редукторника 500 вт 48 вольт фирмы вольта . брал у них контроллер и колесо . контроллер вышел из строя . получить у них новый по гарантии стоило очень больших усилий . у меня 2 мотор колеса и нужен еще один контроллер . подскажите пожалуйста серьезную фирму где с гарантией проблем не будет если что . а то на эту вольту столько времени и сил ушло что не вижу смысла у них покупать.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78688Повідомлення 05 квіт 2019, 11:43 
Не в мережі

Звідки: Николаев
Дякував (ла) 52 Подякували 158
viiktor07 писав(ла):
здравствуйте . нужен контроллер для редукторника 500 вт 48 вольт фирмы вольта . брал у них контроллер и колесо . контроллер вышел из строя . получить у них новый по гарантии стоило очень больших усилий . у меня 2 мотор колеса и нужен еще один контроллер . подскажите пожалуйста серьезную фирму где с гарантией проблем не будет если что . а то на эту вольту столько времени и сил ушло что не вижу смысла у них покупать.

да тут скорее всего особо и не подскажут, т.к. вся гниль продавца всплывает при наступлении гарантийного случая.
а тут в основном народ любит фирменные вещи типа контроллеров Келли Инфинеон и т.д. которые можно убить в основном только по собственной глупости.
Из своего опыта скажу так ездил на МК и контроллере Вольты год, проблем не было, продал, т.к. собирал другой вел сейчас езжу на комплекте от Евел тоже пока все нормально.
Наверное проще заказать контроллер с нужными параметрами с Али, там и цены дешевле (бывают но не всегда), и в случае чего можно написать гневный отзыв о товаре, зачастую продавцы китайцы готовы выслать замену причем совершенно безвозмездно, т.к. им репутация важнее.
Как то так..


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78691Повідомлення 05 квіт 2019, 12:45 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
jan4511 спасибо конечно за совет . но мой вопрос больше к тем кто сталкивался с гарантийным случаем .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78692Повідомлення 05 квіт 2019, 12:52 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
интересно получается . для китайцев репутация важнее . а наши украинские фирмы репутацией не замарачиваются . как сказали мне на вольте - ездить не умеешь . так под эту формулировку любую поломку подогнать можно .в чем тогда суть гарантии


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78695Повідомлення 05 квіт 2019, 14:43 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 90 Подякували 249
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
А что именно у вас с контроллером? Если что,я продавец с Вольты.Если это действительно гарантийный случай-проблем с гарантией у нас никогда не было.Перезвоните мне в Киевское отделение.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78733Повідомлення 05 квіт 2019, 23:09 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
это было около года назад . проблемы были с гарантией. причем не раз. и не только с контроллером . может сейчас вольта уже и по другому работает


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78753Повідомлення 06 квіт 2019, 06:22 
Творець електромобіля, член клубу
Не в мережі

Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла) 209 Подякували 251
Мій електротранспорт: пока только Электроскутер
Хочу електротранспорт: нисан лиф уже не хочу! Тесла хочу!
Так а что конкретно сломалось или не работало? там особо и ломаться нечему! перегрузить не получится, защита сработает! что с ним произошло?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78767Повідомлення 06 квіт 2019, 08:50 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Запорожье
Дякував (ла) 286 Подякували 1009
Мій електротранспорт: >
Для меня очевидно что топик не в своем разделе, так как ключевая нить не контроллер и не легкий электротранспорт, а выполнение или не выполнение продавцом (продавцами) своих ЮРИДИЧЕСКИХ обязательств перед клиентом (клиентами).

И во вторых, я не понимаю такого подхода обвинять-очернять кого то не объясняя сути дела. Вы пришли сюда за чужим опытом в плане гарантийных обязательств, так поделитесь сначала в полной мере и с подробностями своим опытом. Заодно у представителей Вольты появится шанс оправдаться (откуда мы знаем, вдруг вы покупательский экстремист).

Поэтому если старттопик не выложит в подробностях свою историю решения гарантийных вопросов с Вольтой, я тему просто целиком сношу в мусорник (как созданную исключительно для необоснованных обвинений). Если таки выложит, то перенесу в соответствующий раздел "Юридические вопросы", ибо для меня очевидно что именно там ей и место.

_________________
2 моноколеса, 2 электровела, 2 подводных буксира, надувной электро-каяк.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78783Повідомлення 06 квіт 2019, 10:12 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
согласен . по неопытности тему создал не в том разделе. не вижу смысла больше общаться с представителем волтьты так как цель моя найти продавца у которого гарантия реальная .но если уже так закрутилось (задели за живое слова продавца с вольты что с гарантией у них проблем не было )
после отказа мне в гарантии я создал подобную тему на электротранспорт .ру . и через определенное время со мной связались представители вольты и пообещали новый контроллер - но только после того как я удалю созданную тему - я извинился перед форумчанами -описал ситуацию - закрыл тему и получил новый контроллер .
подчеркиваю сейчас мне от вольты ничего не нужно . просто не нужно писать что с гарантией проблем у них никогда не было- люди это читают и покупают у них рассчитывая на гарантию .
ситуация была такая . купил у них набор- колесо . контроллер. и ручка газа . сначала в колесе начало что то чиркать . отправив к ним колесо вольта мне ответила что сгорел якорь- я по неопытности тогда заплатил около 1500 грн за ремонт- в гарантии естественно отказали .
затем вышел из строя датчик хола - сделали по гарантии- здесь вопросов нет .
но когда через год перестал работать контроллер и мне отказали в гарантии - тут я уже вскипел .
ехал я с горки -когда спустился а начал газовать контроллер уже не работал- вот так он и сломался - может из за вибрации так как трусило на горке .
повторюсь может вольта сейчас работает по другому . я набор покупал 2-3 года назад . с контроллером ситуация была около 1.5 года назад . новый контроллер работает нормально до сих пор .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#78949Повідомлення 08 квіт 2019, 01:45 
Власник електровелосипеда
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Борисполь
Дякував (ла) 90 Подякували 249
Мій електротранспорт: Самодельный электромот "Багира"
Получается на тот момент гарантия на контроллер уже кончилась?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#79065Повідомлення 09 квіт 2019, 09:28 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
да нет . гарантия еще была . я точно не помню когда это было. в гарантии отказали по причине что это моя вина. не заставляйте меня искать переписку с представителем вольты и выкладывать ее сюда .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#79070Повідомлення 09 квіт 2019, 09:50 
Власник електровелосипеда
Не в мережі

Звідки: Киев
Дякував (ла) 243 Подякували 617
Мій електротранспорт: Ё
viiktor07 писав(ла):
что это моя вина

а что конкретно Вольта сказала ,может вода затекла , или мех. повреждение , или КЗ было ,
в чем именно ваша вина ?

_________________
Э-вел,3 кВт Quanshun,Келли 200А,ли-ион,3.2кВтЧ,(LG 48АЧ, 21S) , max 75 км\ч, > 60 000 км


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
#79154Повідомлення 10 квіт 2019, 08:35 
Не в мережі

Звідки: Украина
Дякував (ла) 3 Подякували 1
я дословно уже не помню . они сначала взяли на ремонт . потом позвонили и сказали что мастер сказал - ремонту не подлежит . я так понял что то там сгорело . воды точно не было . мех повредить его не возможно . контакты были в норме - я перепаял на хт-60 . была только вибрация .
а моя вина в том что я не умею ездить . сказали может ты в стену уперся и газуешь- это я запомнил .


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]             

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 18


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group