Поточний час: 19 квіт 2024, 16:57

Часовий пояс: UTC + 2 години



Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 114 ]  На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.
Автор Повідомлення
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99750Повідомлення 23 лют 2020, 18:39 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1090
Я имел ввиду готовый электромост.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99764Повідомлення 23 лют 2020, 21:28 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
Для начала вообще на электроскейте потренируюсь, наверно вы правы, что нужно начать с самого простого, что-то действительно сильно замахнулся, практически не разбираясь в теме (просто хотел по-быстрому начать зарабатывать).

Такой движок для скейта пойдет? Шим лучше самопалить или есть готовые нормальные?
https://prom.ua/p1099273914-elektrodvig ... y6812.html


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99768Повідомлення 23 лют 2020, 21:42 
Власник електровелосипеда, член клубу
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Київ, Свято́шинський
Дякував (ла) 302 Подякували 251
Мій електротранспорт: Бюджетный электровелик
Хочу електротранспорт: Tesla
По Европе э.самокаты валяются на каждом углу, зачем строить поедьте насобирайте полный фургон :freu:


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99783Повідомлення 24 лют 2020, 06:53 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
Шота Ишхнели писав(ла):
Шиномонтаж на шестой и Чкалова.

Какраз туда я и заежал в октябре 2019. Привёз снятое колесо с моноколеса, была пробита камера, видна часто металлического прутика, вытаскивать не стал. А там сказали что неподойдёт ихнее оборудование и могут чёто повредить, также сказали на первой возле БТРЗ, и все на авторынке. В итоге в Очакове в гараже сосед алкаш с руками велосипедными приблудами красибо снял, отвёз я камеру и запаял.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99784Повідомлення 24 лют 2020, 06:57 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
Шота Ишхнели писав(ла):
Я имел ввиду готовый электромост.

Я не силён в готовых полуагрегатах, но неужели не делают мощные агрегаты и детали? Может можно найти в характеристиках? Ведь никаких ограничений нет в мосту, редукторе, елдвигателе по оборотам, наверно просто самое дешовое делают для детских авто что б деньги отбить.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99785Повідомлення 24 лют 2020, 07:05 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
KraftMariner писав(ла):
Для начала вообще на электроскейте потренируюсь, наверно вы правы, что нужно начать с самого простого, что-то действительно сильно замахнулся, практически не разбираясь в теме (просто хотел по-быстрому начать зарабатывать).

Такой движок для скейта пойдет? Шим лучше самопалить или есть готовые нормальные?
https://prom.ua/p1099273914-elektrodvig ... y6812.html

Для заработывания на самоделках особо не разгонишься. Проще лиф купить, там есть всё, это полноценный автомобиль с камфортом. Другое дело делать эксклюзивы. Типа родстер, баги, хороший вариант для очакова это пляжный внедорожничек типа луазика. И ненадо из крайности в крайность. Постарайтесь построить прототип чегото, поймёте все цены, прикините, и возможно найдёте золотую серидину. Но скейты, самокаты, моноколёса, гироскутеров сейчас полным полно, и очень дёшево. У меня моноколесо, и умерла батарейка изза моей глупости, разряженым на зиму оставил в холодном гараже. Пришлось купить ещё моноколесо и достать оттуда батарею, так дешевле получилось, чем покупать просто батарею, зато теперь если пробью колесо могу на втором поехать клеить на шиномонтажку, очень я уж намучался с шиномонтажками.


Додаткові файли:
dd56c77063f8e1c695c9ee1b789de856_fitted_800x3000.jpeg
dd56c77063f8e1c695c9ee1b789de856_fitted_800x3000.jpeg [ 63.51 КБ | Переглядів: 5656 ]
Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99787Повідомлення 24 лют 2020, 08:22 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1090
На моноколесе в шиномонтажку?! Вы б ещё с тачкой-кравчучкой туда обратились.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99788Повідомлення 24 лют 2020, 08:40 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
А куда обращаться бля перебортирования и заклейкой колеса и камеры 14го диаметра? И чем же отличается эти колёса? Когда у меня был мотороллер то я свободно на шиномонтажке разбортировал колёса, а в моноколесе стоит таже резина. Может есть специальные шиномонтажки для мопедов, скутеров, моноколёс, строительных тачек? Знаю что на велосипеде не разбортируют из-за большого диаметра, но из-за большего диаметра можно и в ручную


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99790Повідомлення 24 лют 2020, 09:06 
Творець електромобіля
Не в мережі

Дякував (ла) 226 Подякували 1090
Про шиномонтаж на шестой и Чкалова я уже писал, по поводу мостов, вы хотите чтоб не более трёх киловатт, или без ограничений?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99795Повідомлення 24 лют 2020, 10:57 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Марьинка
Дякував (ла) 405 Подякували 345
Хочу електротранспорт: Kia soul ev, но ищу лифа или зою
Шота Ишхнели писав(ла):
На моноколесе в шиномонтажку?! Вы б ещё с тачкой-кравчучкой туда обратились.

Шота, ну если человеку для замены батареи дешевле ещё одно моноколесо купить, то можно и на шинномонтаже мозги компосировать. Я представляю лица монтажников.
Цитата:
А куда бращаться бля перебортирования и заклейкой колеса и камеры 14го диаметра? И чем же отличается эти колёса?

Korney, есть такая штука антипрокол, один раз залил и пока покрышку не сотрёте.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99796Повідомлення 24 лют 2020, 11:15 
Власник електровелосипеда, член клубу
Не в мережі

Звідки: Украина. Подольск
Дякував (ла) 269 Подякували 183
Мій електротранспорт: Электроскутер Viper Wind 72V 3.5kW 24Ah
Хочу електротранспорт: Nissan Leaf
Я лет 5 ездяю на электроскутере, ни разу шины не пробивал, а так жгут для ремонта бескамерки имеется на всякий случай. А на шиномонтажке действительно не хотят бортировать мотор-колеса. Мне было проще вынуть с мотор-колеса статор и голый ротор в шиномонтажку нести, тогда ничего не мешает. Потом уже Шота подсказал, что нужно жигулевский диск подкладывать под мотор-колесо, но было поздно.


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99817Повідомлення 24 лют 2020, 19:55 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
Kapral88 писав(ла):
Шота Ишхнели писав(ла):
На моноколесе в шиномонтажку?! Вы б ещё с тачкой-кравчучкой туда обратились.

Шота, ну если человеку для замены батареи дешевле ещё одно моноколесо купить, то можно и на шинномонтаже мозги компосировать. Я представляю лица монтажников.
Цитата:
А куда бращаться бля перебортирования и заклейкой колеса и камеры 14го диаметра? И чем же отличается эти колёса?

Korney, есть такая штука антипрокол, один раз залил и пока покрышку не сотрёте.

У меня на колесе с камерой. И непользовался антипроколом. Сколько сечас стоит новая батарея в сборе на моноколесо из 16ти 2200мач ?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99818Повідомлення 24 лют 2020, 19:56 
Творець електромобіля
Не в мережі

Звідки: Очаков
Дякував (ла) 2 Подякували 20
Мій електротранспорт: Китайское, самое дешёвое, Моноколесо. ГАЗ-21 гибрид (бенз,газ,электро)
Хочу електротранспорт: Тесла Кибер Трак
i8086 писав(ла):
Я лет 5 ездяю на электроскутере, ни разу шины не пробивал, а так жгут для ремонта бескамерки имеется на всякий случай. А на шиномонтажке действительно не хотят бортировать мотор-колеса. Мне было проще вынуть с мотор-колеса статор и голый ротор в шиномонтажку нести, тогда ничего не мешает. Потом уже Шота подсказал, что нужно жигулевский диск подкладывать под мотор-колесо, но было поздно.

У нас тут проблема. Растёт какаято неведомая хрень, сорняк какойто и у него плоды похожие на нейрон, пробивают камеры на велосипедах, самокатах, моторколёсах, они гады даже через тапки в пятки больно влазят. Раньше такого растения небыло, сейчас по всему Очакову. Так что Вам очень повезло


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99869Повідомлення 25 лют 2020, 12:40 
Активіст форуму
Аватара користувача
Не в мережі

Звідки: Вымирающее село
Дякував (ла) 16 Подякували 2
Интересно, а почему никто несущие кузова на мелкие машинки, не льет сразу в формах из прочных полимеров с внутренним металл-армированием и металлическими пятаками для силовых?
У пластиков плохое соотношение прочность-масса?

просто так на вскидку - делаем формы, помещаем в них армировочные прутья с "пятаками", заливаем... и вуаля обвешиваем красим и готово. Куча сэкономленного времени, минимум человекочасов.

Можно еще и всякие полости чем-то пенопласто подобным закладывать, для увлечения безопасности и шумоизоляции.?


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
 Заголовок повідомлення: Re: Мелкосерийная легковая (2 места)
#99889Повідомлення 25 лют 2020, 14:46 
Власник електромобіля
Не в мережі

Звідки: Poltava
Дякував (ла) 103 Подякували 46
Мій електротранспорт: USA AZEO, 2014/S
Хочу електротранспорт: теслу
Можно и не заморачиваться со всякими полимерами и формами, папье-маше наше все, бумага и клей ПВА, нету пва, мука с водой. Дешево и сердито))))


Повернутися до початку
 Профіль  
Відповісти цитуючи  
Показати повідомлення за:  Поле сортування  
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 114 ]              На сторінку Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наступ.

Часовий пояс: UTC + 2 години


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 8


Ви не можете створювати нові теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете додавати додаткові файли

Найти:
Створено на основі phpBB® Forum Software © phpBB Group