Результаты гонок на электромобилях в Обухове

26th Червень 2017     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

В эту субботу успешно прошли гонки по правилам в городе Обухове. Участникам на электромобилях предлагалось проехать по городу по строго определённому маршруту не нарушая правила дорожного движения. Маршрут был записан в виде легенды с указанием только расстояний и поворотов. По пути так же были несложные квест-задания.

Перед самой гонкой участники посетили музей Киевского картонно-бумажного комбината. Они были поражены огромными размерами комбината, знаменитый на всю страну продукций обуховской туалетной бумаги.

На стадионе Обухово собралось 6 электромобилей. Некоторые экипажи были недоукомплектованы и им на помощь вторыми пилотами сели участницы конкурса “Леди на велосипеде”, который проходил после гонок электромобилей.

В самих же гонках самое главное было равномерность движения. Основные штрафные очки участники получали именно за спешку или отставание по времени на контрольных точках. В результате продуманной тактической борьбы и хороших навыков чтения легенды трассы призовые места распределились следующим образом:

1 место – 490 штрафных очка – Романцов Владимир и Илона Бруинцова.
2 место – 540 штрафных очков – Александр Амелькин и Люба Пономаренко.
3 место – 640 штрафных очков – Андрей Кучеренко и Людмила.

Дипломы победителям вручал мер Обухова Александр Николаевич Левченко.

 

Благодарим электромобилистов за участие в соревнованиях! Спасибо волонтёрам из Обуховского велосипедного ложа за помощь в судействе.

Так же огромнейшее спасибо партнёрам гонок: кафе «Солодкий блюз», магазину Veliki.ua Обухов,  Киевскому картонно-бумажному комбинату и компании AEROC.

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два