Панельная дискуссия “Будущее электрокаров в Украине”

13th Квітень 2015     Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

Клуб принял участие в панельной дискуссии “Будущее электрокаров в Украине”, которая проходила в рамках 3х дневной выставки InnoTech. Спикерами на дискуссии были Константин Евтушенко (SHOOTER), Назар Шимоне-Давида (Tesla Club Ukraine), Александр Кравцов (ElectroCars) и Вадим Медведев (Электро-автосам).

В отличии от предыдущих и последующих конференций того дня, на теме электромобилей зал был заполнен до отказа. Некоторые даже стояли сзади. Это ещё раз подчёркивает высокий интерес к этой теме.

Модератор дискуссии отработал на отлично. Вопросы из зала успели задать практически все желающие. А вот для того чтоб ответить на них, спикеры буквально выпрашивали друг у друга микрофон – всем хотелось дополнить, добавить что-то важное по сути. Для такой дискуссии явно не хватало выделенных 45 минут. Спасибо представителю Samsung, спикеру следующей конференции, который любезно “опоздал” на дополнительные 15 минут. Без этих минут дискуссия оборвалась бы на самом интересном.

Сами вопросы и их уровень ещё раз доказывает необходимость масштабной популяризации и освещения электромобилей. Например, “А хватит ли в стране электроэнергии для зарядки электромобилей?”, “Что делать, если авто разрядится посредине города?” и т.п. Это указывает на направление работы клуба – освещать не только технические аспекты электромобилей, но и бытовые особенности эксплуатации такой техники.

inotech-f

Спасибо организаторам!

Рубрика: Новини клубу, Робота клубу

обсуждение


оставить комментарий или два