График движения Киев-Винница. Регистрация ещё открыта

9th Липень 2015     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

31 июля стартует электромарафон “Из прошлого в будущее или 500 километров” по маршруту Киев-Житомир-Бердичев-Винница-Киев”.  Старт намечен от удобной площадки торгового центра со специальным зарядным столбиком. Этот столбик поставили наши друзья из компании E-line. Следует заметить, что это одни из самых удобных столбиков, т.к. имеют 4 порта подключения электромобилей.

Практически все расходы по пробегу будут нести на себе спонсоры мероприятия. А это питания, проживание, организация звуковой аппаратуры. Так за спонсорские деньги будет установлен специальный зарядный шкафчик в районе окружной Бердичева в кафе «Автоstop». Это соединит Винницу с электромобильными дорогами страны и зарубежья.

Karta-soedinenija

На текущий момент в пробеге зарегистрировано 7 электромобилей. Один из которых приедет из Ковеля, присоединившись к пробегу под Житомиром.  Ещё 3 электромобиля привезут непосредственно в Винницу для участие в показе 1-2 августа. Регистрация ещё открыта. Мы ждём ещё как минимум 2 электромобиля. Так же приглашаются электромобили людей, не являющихся членами клуба. Главное условие – значительные изменения, внесённые в электромобиль, по сравнению с заводским вариантом. Регистрируйтесь на пробег по адресу http://goo.gl/forms/e9msxgY69z

Участники пробега проследуют по Киеву в сопровождении Новых Полицейских. Их гибриды Приусы так же помогают горожанам иметь возможность дышать свежим воздухом.

График движения в сторону Виннице следующий:

* Проверка и зарядка на E-line. Киев, торговый центр ArtMall.
* Движение к Калиновке. 61км.
*  Зарядка на АЗС OKKO KEBA P20. Калиновка Киевской обл.
*  Движение к Левкову под Житомиром. 79км.
*  Зарядка на АЗС OKKO KEBA P20. Левкив Житомирской обл.
* Движение к Бердичеву. 69км.
* Торжественное открытие и зарядка на зарядном ящике. Кафе «Автоstop», окружная Бердичева Житомирской обл.
*  Движение к Виннице. 89км.
* Зарядка в Виннице. 3х фазная сеть 20кВт.

Время по маршруту пока не приводим, т.к. идут уточнения по времени старта. Следите за новостями в рубрике “Второй электропробег”  http://electroavtosam.com.ua/category/novosti_kluba/elektro_probeg2/

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два