Маршрут пробега Киев-Полтава

17th Червень 2017     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

Пробег электромобилей, организуемый клубом Электро-автосам в этом году буде проходить по живописным  местам Украины. В программе предусмотрено не только движение по маршруту, но и демонстрация электромобилей на площадях Миргорода, Полтавы и Хорола. Так же будет купание в речке Хорол и посещение музея Полтавской битвы.

Старт 07.07.2017 в 7:57. Маршруту Киев – Миргород – Полтава – Хорол – Киев. Всё мероприятие рассчитан на 4 дня с пятницы по понедельник.

День первый: старт с АЗС ОККО, Киев, м. Черниговская. Посещение клубной электро-СТО. Зарядка на ОККО в Иванкове (с двух сторон трассы) и Пирятине. Перегон как для самоделок большой, 115км, поэтому предусмотрена подзарядка электромобилей от тяговой батареи другого электромобиля. Мы в клубе уже такое делали. Ну а самые дальнобойные в Пирятине останавливаться не будут, а поедут до Лубн на клубную зарядку EV-net. Встреча с лубенскими электровелосипедистами. Финиш всех вместе в Миргороде. Общая протяжённость за день 259км.

 

День второй: утром купание в речке Хорол и демонстрация электромобилей на площади города. После обеда выезд в Полтаву через Диканьку. Встреча по дороге группы харьковских электромобилистов. Заезд в музей Полтавской битвы. Подзарядка только самых разряженных электромобилей, т.к. возле музея нет необходимых мощностей. Общая протяжённость за день 114км.

 

День третий: Главное мероприятие на площади Полтавы перед областным музыкально-драматическим театром. Выезд на Решетиловку на обед. Подзарядка только самых разряженных. Приезд в Хорол. Купание в речке и демонстрация электромобилей на площади города. По опыту установки общественной зарядки там отбоя от любопытствующих не будет! Общая протяжённость за день 115км.

 

День четвёртый: дорога на Киев. Заезд на вареники на одну из самых первых клубных зарядок EV-net в Лубнах. Заезд на ОККО в Пирятине для полной зарядки. Зарядка в Иванокве на ОККО. Традиционное фото клубных пробегов “Все боятся шагового напряжения” 🙂 Заезд в Киев по Бориспольской трассе.  Общая протяжённость за день 221км. до границы Киева.

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два