Предложение для спонсоров электропробега

1st Липень 2013     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

Уважаемые будущие партнёры первого автопробега на электромобилях!

organ_avprobeg2013s
С 10 по 17 августа 2013 года, впервые в истории Украины, состоится автопробег на электромобилях по Крыму! Название автопробега «Электромобилиада Крым – 2013». Маршрут проложен по 9-ти крымским городам 8-м из которых курортные: Старт в Симферополе ˃ Алушта ˃ Ялта ˃ Симеиз ˃ Бухта Ласпи ˃ Севастополь ˃ Николаевка ˃ Саки ˃ Евпатория (финиш).
В пробеге будут принимать участие 15 электромобилей серийного и самодельного производства. Мы будем останавливаться в каждом городе пробега для публичной выставки наших необычных машин, устраивать мастер-классы под открытым небом и тест-драйвы для всех желающих. В процессе этих мероприятий мы будем раздавать рекламные материалы и устраивать розыгрыши призов от спонсоров.

Цели пробега: борьба за экологию и чистый воздух в курортных городах Крыма и в целом по Украине; популяризация электротранспорта среди крымчан и гостей полуострова; демонстрация власти и потенциальным инвесторам готовности к установке зарядных станций и развитию инфраструктуры для электромобильного движения.

На пробег приглашены журналисты ведущих СМИ Украины для участия в пресс-туре и освещении нашего мероприятия в своих изданиях и на телеканалах, а также, восходящая звезда украинской эстрады Злата Огневич.
В конце автопробега, в Евпатории, состоится Первый форум посвященный проблемам внедрения и развития электромобилей в Украине. В нем примут участие представители власти Крыма и Украины, энергетики, экологи, чиновники из МВД, представители общественных организаций и СМИ.

Обращаю Ваше внимание на то, что наше мероприятие мы проводим в числа самого высокого сезона в Крыму, для контакта наибольшего числа людей с нашим движением и с вашей потенциальной рекламой.

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вашей компании участие в «Электромобилиаде Крым – 2013» в качестве спонсора. Приобретение одного из спонсорских пакетов придаст Вашей компании статус «борца за экологию». Жители и гости Крыма с большим одобрением примут и оценят Ваши инициативы в здоровом образе жизни, спорте и развитии экологического транспорта в Украине.

Скачать полный пакет для генерального партнёра, официального партнёра и партнёра электропробега. (Document)

Контактное лицо:
Демурия Михаил Александрович (Председатель оргкомитета)
моб. +38 050 250 91 06
electromobiliada@gmail.com

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два