Фестиваль инноваций и творчества Make It Show

5th Липень 2015     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Клуб Электро-автосам принял активное участие в феcтиваль инноваций и творчества Make It Show. Фест проходил 27-28 июня 2015 года на площадке Арт-завода “Платформа”. Для электромобилей была организована специальная площадка, покрытая зелёным ковролином. Это как нельзя лучше подчёркивало экологичность представленных моделей авто.

От клуба были представлены Электра-2, Славута EV и модифицированный Citroën Saxo EV. И хотя на дни фестиваля прогнозировали дожди, всё обошлось и погода не подвела.

Территория бывшего завода при заезде машиной создаёт мрачную атмосферу. Но на территории самого фестиваля было всё подмарафечено, и переоборудовано, под развлекательный центр. Масса развлекалок и даже немало очень интересного; много чего и для детей; масса торговых точек с едой-питьём, и всякой всячиной , от каталок сигвеев до курилен кальянов.

С утра было скучновато, народу мало,  но после обеда народ повалил. Мы столько и не ожидали. Электромобилисты вниманием были не обижены, и свою Пиар-функцию выполнили.

А ещё кроме клуба на фестивале выставлялись электромобили от Био-авто, ЭлектроКарс и Шутер. Такой дружной компанией только и успевали отвечать на вопросы посетителей!

777small  888

111small  444small

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два