Электропробег Киев-Винница. День второй.

1st Серпень 2015     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу
20:30 День рождения клуба продолжается. Оставили машины на зарядке. Наконец-то можно расслабится.
17:00 Начался круглый стол. Подъехали ребята из Самопомощи Винница. Дискуссия во сновном завязалась вокруг установки зарядных станций.
16:00 Винничане оказались очень подкованные в электрике люди. Например, спрашивали, какая максимальная частота подаётся на двигатель?
15:30 ПоршМолния пользуется успехом. Возле неё постоянно не протолкнёсшься.
15:00 Электромобили Крипак и Панько настолько популярны у детей, что поехали катать их по парку. В парке они  произвели настоящий фурор. Водители тут же сорентировались в обстановке и накатали народ в парке выручив 60грн. Хватит на десяток их зарядок!
13:00 Подъехал Михалыч на Электре-2. Что не скажешь – его машина явно выделяется из толпы 🙂
12:00 С каждой машиной провели блиц-интервью. Удобно пользовааться радиомикрофонами – мы рассказываем о своих машинах и это все слышат. Соответственно, потом индивидуально мы не так загружены одними и теми же вопросами. В три часа дня обедаем группами в отличном ресторанчике.
11:00 Крипак и Панько своим ходом съехали с лафетов и стали на выставку. Подъезжаем и мы к месту выставки. Тут винницкие организаторы постарались на славу – ведущий увидел нас ещё за квартал и обращает внимание гостей на нас. Каждую машину представляют.
10:00 Едем по городу с флагами. Народ смотрит, иногда приветствуют. Проехали вход Пирогово – как же там красиво! Единственное, неудобно ездить колоной в незнакомом городе без сопровождения. После светофоров дожидаемся отстающих.
8:00 Участники начинают просыпаться. Экипаж Электры-2 рвётся в бой за оставшейся на заправке машиной. Т.к. мы приехали очень поздно, то организаторы сдвинули сегодняшний график. Обедаем мы в 9:30, далее в 11:00 едем по городу под флагами небольшим пробегом. В час дня в центральном парке под аркой начианется выставка электромобилей, конкурсы и далее по программе.

 

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два