Участие в ТеслаКамп 2015

28th Вересень 2015     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Клуб Электро-автосам принял активное участие в фестивале TeslaCamp 2015. Почему-то думали, что это будет реально на крыше. Но очень хорошо, что ошиблись – фестиваль проходил на мансарде. Хорошо тем, что на улице иногда шёл дождик и дул холодный ветер. А у нас было тепло и дружественно. И даже кормили, за что отдельное спасибо!

Впечатления только положительные. Такую массовую заинтересованность молодёжной аудитории редко где встретишь. Да при отличном освещении в интернете. Если, хотя бы часть такой заинтересованности, будет и “там-наверху”, то электромобилизация будет таки и у НАС!

Внизу, под входом были выстроены электромобили. И им там было даже тесновато. Ведь только от клуба присутствовало пять машин.

Конкретно по тематике электромобилей удивило, сколько народа рвануло делать зарядки. Хотелось сказать – вы бы электромобили делали, а не розетки к ним! Очень много народа покаталось на тест-драйве. Действительно, публика живо интересовалась темой. Большинство присутствующих реально пришло на электромобили.

Спасибо организаторам за отличное мероприятие. По пожеланием – хотелось бы чтоб ведущий вёл более динамичнее. Чтоб один вопрос из зала не рассусоливался на 40 минут ответов.

Остальное смотрите на записи прямой трансляции:

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два