Составлен каталог зарядных станций

20th Грудень 2015     Рубрика: Практичний досвід, Створення електромобілів

Вот уже несколько месяцев клуб Электро-автосам и ЭлектрокарсКлуб работают над проектом электромобильных дорог Украины. В частности на текущий момент строится сеть зарядных станций по маршруту Киев-Донбасс.

Основная трудность в построении сети – поиск мест установки. Должно сойтись сразу несколько факторов – удобное расположение возле трассы, свободные электрические мощности и, самое главное, желание владельца территории. Последнее является самой затруднительной задачей. Владельцы/арендаторы часто вообще далеки от темы, ещё чаще они откладывают всё в долгий ящик. Практически всегда у них появляется подозрение, что мы пытаемся “впарить” какой-то продукт конкретный фирмы и всё. Приходится тратить много времени на беседы. А ведь владельцы тоже занятые люди и не могут долго выслушивать преимущества.

Поэтому в рамках проекта был создан каталог зарядных станций. К нему наш клубчанин Fansite очень вовремя подготовил агитационный буклет, который включает описание преимуществ установки зарядок и примеры готовых проектов. Каталог же включает в себя почти все доступные в Украине модели зарядных станций. Из него владельцы территорий могут сами выбрать что им по душе.

Итоговый документы
Убеждающий буклет (автор Fansite) (PDF document)

Каталог зарядных станций по Украине (PDF document)

Подавать клиенту только в такой последовательности. Применять для поиска новых мест установки зарядных станций. Каталог разрешается в свободном использовании без внесения изменений. А в буклет разрешается вносить и свои коррективы.

Не забывайте отмечать новые зарядные станции на карте!

Титульная

Рубрика: Практичний досвід, Створення електромобілів

обсуждение


оставить комментарий или два