Открытие электросезона на OLD CAR LAND

14th Квітень 2016     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Организаторы технического фестиваля приглашают все электромобили на OLD CAR LAND 2016! Фестиваль будет проходить три дня: с пятницы 22 апреля по воскресенье 24 апреля. Стоять можно как все три дня, так и только в воскресенье.

Почему воскресенье? Просто в рамках этого фестиваля клуб запланировал открыть электросезон 2016 именно в этот день. Хотелось бы перезнакомитя не только с самодельщиками, но и просто с прогрессивными людьми, которые выбрали для себя электромобиль.

Приезжать с семьями и отличным электро-настроением )))

  • На фестивале выделено отдельное место для электромобилей. Рядом будут тюнниги и необычные авто. Ретро будут стоять поодаль. Так что электромобили будут выглядит уместно. Место выделено на карте зелёным цветом.
  • Для электромобилей выделен въезд через шлагбаум с улицы Медова. Чтоб можно было легко приезжать или уезжать прямо во время фестиваля. Проезд по территории отмечен на карте жёлтой линией.
  • Стоять можно хоть все три дня, хоть приехать только на воскресенье. Единственное условия – не шнырять в течении дня туда сюда через шлагбаум. Посетителям ведь интересно смотреть на авто, а не на его паркоместо 😉
  • В воскресенье мы планируем открытие электросезона. Организаторы не против аккуратного мангала с нашей стороны. Но предлагают и свои услуги: на каждый электромобиль выдаётся по два именных беджика по которым возможен вход в лаунч-зону. В ней будут только участники фестиваля. Там обещают недорогую еду и выпивку: полевая кухня от “Фаэтона”, коктейль бар от “СамВей”, кофе от Проекта Кофейбус, Пивная Авто Бочка с Пивом, аппарат ГАЗ ВОДА по 1-3 коп ссср. Кальян и Мангал с шашлыками. Возможность зарядить телефон или планшет. Мебель для отдыха и разговоров. В субботу мы оценим и проймем решение – городить свой шашлык на своём мангале, или воспользоваться кухней хозяев.
  • Зарядки почти не будет. Всё электричество будет потребляться кухней. Если кому будет нужна розетка позарез – прийдётся ждать до вечера окончания работы кухни.

Организаторы просят составить список госномеров электромобилей для въезда сквозь шлагбаум. Я дам список клуба. Кто не в клубе – пишите здесь или в личку.

Не успеете записаться – не беда. Просто кому-то из нас придётся лишний раз смотаться на шлагбаум и подтвердить, что вы на электромобили, если у охраны возникнут сомнения.

oldkar

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два