Приглашаем на слёт электромобилей в Польше

5th Квітень 2016     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

Наш большой друг Томаш Вежхонь из города Жирардув приглашает электромобилистов Украины на слёт в Польшу. Слёт проводится уже шестой раз и привлекает огромную массу самых интересных электромобилей. Далее его письмо (перевод с польского).

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВСТРЕЧУ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
7 – 8 Мая 2015 года на велодроме в городе Жирардув (ул. Стефана Жеромского) состоится слет всякого рода электрического транспорта. В этом году Жирардув взял на себя организацию слета EV.

В этом году слёт, как и во всех предыдущих, будет припоминать больше пикник, чем официальную встречу. Мы хотим предоставить возможность любителям этого вида транспорта поближе узнать друг друга и поговорить о своих успехах и проблемах в более дружеской атмосфере.

Приглашаются лица, занимающиеся строительством и переделкой транспорта с двигателем внутреннего сгорания на электрические , производители этого типа транспорта, производители аккумуляторов, поставщики электроэнергии, нацеленные на создание инфраструктуры зарядки для электрических транспортных средств и все желающие, заинтересованные в развитии этого типа привода в Польше и за рубежом.

Наша встреча будет проходить на территории велодрома, практически не используемого велосипедистами из-за поврежденной поверхности трека. Но для наших рекламных и тест –драйвов это место подходит идеально. Здесь находятся отель, недалеко центр города с магазинами. На траве можно расставить палатки и познакомиться поближе.

Для более требовательных , даю ссылку с адресами ночлегов в Жирардове и окрестностях: http://www.zyrardow.pl/redir:209
В области велодрома мы будем иметь доступ к электричеству 1 и 3 фаз, небольшую палатку, которую можно будет использовать как столовую или в зависимости от потребности.

Если вы заинтересованы участием в слете,пожалуйста, присылайте подтверждения по электронному адресу : zeeltom@gmail.com или подавайте заявки на номер телефона : +48 606116824 ( Томаш Вежхонь).

Участие в слете бесплатное.Участники покрывают расходы, связанные с питанием, ночлегом и т.п . Организаторы мероприятия предоставляют место и электроэнергию. Дополнительную информацию можно получить по адресу: http://forum.arbiter.pl и http://zyrardow24h.eu в темах „слет ev”.
С уважением, Томаш Вежхонь

torev2

torev4

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два