Электропробег Киев-Бар. День третий

15th Травень 2016     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

22-20 Все, кроме Т5 Комби, уже добрались до своих домов. Вячеслав на Т5 с Вораксом завозят полицейский электровелосипед на офис Вольты. Пробег практически завершён.

20-50 Через 10 минут Т5 Комби полностью зарядится и отправится на Киев.

20-00 В Калиновку приехал Воракс на автобусе.

19-30 Т5 Комби приехал в Калиновку. Сделали фото на память. Все четыре Сакса и Лиф выехали на Киев. Два остальных Лифа уже в Киеве дома.

Скоро в Калиновку приедет Воракс, чтоб забрать полицейский электровелосипед.

18-40 Саксы и Лиф приехали в Калиновку. Начали зарядку. Им нужно всего полчаса на зарядку. Т5 Комби выехал из Левковки. Чтоб успеть забрать в Калиновке распределительный ящик Т5 Комби едет в комбинированном режиме – дизель+электрика. При скорости 100км/ч расход дизеля минимальный. Ему нужно пройти 78км.

18-10 Саксам и Лифу осталось 5км. до Калиновки. Вячеслав на Т5 Комби выставил перед бусиком полицейский велосипед и пропагандирует электротранспорт.

17-10 Саксы и Лиф взяли клубный распределительный ящик и поехали на Калиновку. А Вячеслав на Т5 Комби остался заряжаться.

15-30 Приехали в Левковку. Четыре Сакса стали на зарядку. Ещё один Лиф подключился к розетке на самом здании заправки ОККО. Для ФольсфагинаКомби мощности не хватило. Он поедет следующий участок на дизеле. Остальные Лифы поехали на Киев. Возможно они чуть-чуть подзарядятся в Калиновке.

14-30 Зарядились и выехали с Бердичива на Левковку. Там нас дожидаются два Лифа. Сергей на одном из этих Лифов принципиально не заряжается – хочет поставить рекорд дальности пробега. В пробеге такие рекорды ставить не затруднительно – после его полной остановки мы потянем его на шнурке или подзарядим от бензогенератора, который взяли с собой.

12-00 Заряжаемся на Авто-стопе на окружной Бердичева.

11-20 Лифы решили поехать чуть быстрее, чтоб начать заряжаться. И они тоже умудрились свренуть не туда. Проехади лишних 10км. и приехали практически с основной колонной.

10-30 Наконец-то собрали всю колону обратно. Проехали Калиновку.

10-00 Лидирующий Сакс вбил себе в навигатор по ошибке Винницу вместо Житомира и повёл за соой всю колону. Руслан был в шоке. Собираем всех заблудших по просёлочным дорогам 😉

9-40 Встретились на выезде из Винницы. Нас провожает Руслан.

9-15 Три Сакса и бусик комби Т5 выехали от общаги. Лифы уже ждут на выезде из Винницы.

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два