Электропробег Киев-Бар. День второй

14th Травень 2016     Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

20-30 Мы приехали в Винницу. Так как Вячеслав с Винницы остался подключать Менекес в г.Баре, то общий просмотр Евровиденься отменяется. Решили ехать на фонтан. На завтра решено выдвигаться без завтрака, позавтракаем в Бердичеве.

Дима на ЭлектроСмарте добрался до Хмельницка.

19-00 Выехали назад на Винницу. Пежо поехало в Жмеринку. А Дима на Смарте сразу направился в Хмельницкий.

17-30 Подъехал Слава с Винницы чтобы добавить в зарядку контроллер Менекес Тип2. Делаем групповое фото возле зарядки.

14-30 Пошли экскурсией по техникуму. За год в нём добавились ещё экспонаты. Это не просто радует, это вызывает воссторг!

13-20 Мы прирехали в г.Бар. Увидели зарядку. Это просто произведение исскуства! Вырезана на лазерном тсанке, сварена на месте и контурами повторяет сивол города – арку на въезде в город.

Зрители рассматривают электромобили. Игорь демонстрирует свои достижения. Накопители энергии, использование солнечных панелей и т.п. Очень интересно. Все зрители сконцентрировались вокруг столов с экспонатами.

Полицейский велосипед привлекает к себе повышенное внимание.

Поменяли на зарядной станции перепутанныеп провода и начали заряжаться. Три машины не поместились и заехали заряжаться во двор техникума.

13-00 По дороге к нам присоединился Игорь на Пежо.

12-20 Выехали на г.Бар. Длинная колона электромолилей с флагами радует глаз 🙂

11-30 К нам соседями стали байкеры. Очень интересовались полицейским электровелосипедом. Отдыхающие винничане уже адекватнее реагируют на электромобили. Все уже знают что это такое и интересу3ются подробностями.

10-00 Приехали в центральный парк Винницы. Там проходят соревнования по автозвуку, соревнование радиоуправляемых м ашинок. Электромобили невозможно не заметить – нас очень много.

9-10 Завтракаем. Подъехал Дима сХмельницка на переоборудованном электроСмарте. Всем пробегом рассматриваем его конструкцию.

8-00 Подъём. Через час у нас завтрак в кафе. Нужно успеть подготовить машины к этапу пробегу Винница-Бар. Этой ночью по городу носилось столько электромобилей, что я даже затрудняюсь посчитать их количество 🙂

Рубрика: Клубні заходи, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два