Пробег Киев-Полтава. День первый.

7th Июль 2017     Рубрика: Клубные мероприятия, Новости клуба

8:00 — заряжаемся на ОККО возле м.Черниговская. На старте уже 7 электромобилей. Нас провожают спонсоры ШагXXI. Подъехал советник министра инфраструктуры Олександр Озарян. Отлично, что власть считает такие мероприятия очень важными.

9:30 — подъехали на клубную Э-СТО в Алексадровке. Нас сопровождали двое электровелосипедистов.

10:00 — приехали в Иванков. Нужно зарядиться на 115км. Разбились на 2 группы на два столбика ОККО. Обнаружили, что перепутали зарядные ящики, и нам на следующих заядках будет сложно заряжать Ниссан Лиф и Рено Зою.

12:00 — будем стартовать на Пирятин. В торопях забыли переходник  Тип2-общепром вставленным в станцию ОККО. Если кто найдёт — верните позжалуйста!

14:00 — прехали в Пирятин. Выгнали безиновые машины от зарядки.

Нас много. Лиф, Зоя, Партнёр, Пежо106, Сакс, Ева-3, Фольвагин Т5, Ева-2. Т5 и Лиф поехали заряжаться в Лубны.

16:00 — на Лубны поехали Ева-3, Сакс и машина техподдержки.

18:00 — ударная группа выехала на Великие Багачки искать место на берегу реки ,варить уху и искать зарядку.

22:00 — все прибыли в лагерь в Багачке. За день было несколько незначительных поломок, но всё решалось в полевых усовиях.

Часть экиажей осталось в патках, часть поехало по по номера частных пансионатов.

 

Рубрика: Клубные мероприятия, Новости клуба

обсуждение


оставить комментарий или два