Пробег Киев-Полтава. День второй.

4:00 — ещё один участник выехал с Киева на Пежо Партнёре.
7:00 — будем продолжать поиск мощной электрической линии. За ночь часть стояла по санаториям и пожарным частям на слабеньких розетках.
9:00 — заряжаемся в части. Зарядили Лиф и Еву-3 от розетки. Дальше решили искать трёхфазную сеть.
10:30 — нашли хорошую сеть в БудМастере. Зою приходится заряжать по секциям.
13:00 — Пежо Димы догоняет пробег и выехало из Хорола. Славута Юры доехала с Харькова до Полтавы и заряжается.
На Багачке осталось зарядить Зою и Партнёр Саши.
13:30 — подъехал и стал на зарядку Партнёр Димы.
14:30 — сделали груповое фото в Багачке и выезжаем на Полтаву. В колонне уже 9 электромобилей.
15:00 — в Полтаве нас уже ждёт Славута Логвина.
16:00 — сделали остановку в кафе Ни пуха, которые давно обещали поствить у себя зарядку. В итоге сегодня кафе сослалось на объективны причины и отказалось ставить. Мы НЕ рекомендуем электромобилистам это заведение.
16:30 — два электромобиля едут «в ноль». Делали техническую остановку для оценки зарядки в них. Решили, что Сакс Николая поедет сразу на зарядку.
17:00 — селимся в гостиницу.
19:00 — встретили на зарядке Славуту Юры. И очень неожиданно ЭлектроВольво, которая произвела впечатление. Завтра будет что показать на площади!