SEF- 2017 KYIV

8th Серпень 2017     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

С 9 по 11 октября 2017 г. в конгрессно-выставочном центре «Парковый» (Киев) пройдет крупнейшее в Восточной Европе бизнес-мероприятие, посвященное новейшим энергетическим технологиям, возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности – 9-я Международная Конференция и Выставка Устойчивой Энергетики SEF- 2017 KYIV.

За последние девять лет SEF KYIV подтвердил свой статус авторитетной и крупнейшей бизнес-платформы, посвященной устойчивой энергетики Восточной Европы, участие в которой традиционно включена крупнейшими рыночными игроками в свои рабочие графики. SEF KYIV предлагает высококачественную рабочую программу, уникальную отраслевую аудиторию, выдающихся спикеров и исключительные возможности для деловых коммуникаций.

Участие в SEF KYIV традиционно принимают владельцы и топ-менеджеры компаний, которые заинтересованы в развитии инвестиционных энергетических проектов в промышленности и муниципальном секторе, солнечной энергетике, ветроэнергетике, биоэнергетике и других отраслевых направлениях.

В этом году SEF-2017 KYIV будет проходиться в 3-дневном формате. В частности, 9-10 октября пройдет конференция, 10-11 октября будет проходить выставка.

Впервые в 2017 г. составной частью SEF KYIV станет Tech Energy Competition – SEF AWARDS – конкурс проектов устойчивой энергетики в Восточной Европе.
Важной составляющей SEF KYIV является также программа встреч B2B по предварительно утвержденному расписанию.

В течение трех дней на SEF-2017 KYIV будут представлены и обсуждены последние законодательные изменения и инициативы в Украине и других странах Восточной Европы в контексте глобальных изменений мировой энергетической карты и последних технологических достижений.

Технологическая часть мероприятия также будет представлена со стороны главных рыночных игроков решениями для промышленного сектора, коммунального хозяйства, а также частных домохозяйств.

SEF KYIV – это одна из лучших событий этого года для компаний, работающих в направлениях традиционной и возобновляемой энергетики, энергоэффективности и предприятий и частных домохозяйств, которые заинтересованы в внедрении новейших технологий для повышения энергоэффективности и развития новых бизнес-проектов в энергетической сфере.

Также 10 и 11 октября во время SEF-2017 KYIV будет проведен комплекс обучающих семинаров для малых предпринимателей и домовладельцев, которые будут посвящены решениям в сфере энергоэффективности и возобновляемой энергетики, которые позволят не только уменьшить счета за энергоресурсы, но и начать собственный стабильный бизнес.

Организатором SEF-2017 KYIV является Центр Инновационного Бизнеса.
Станьте участником SEF-2017 KYIV и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка устойчивой энергетики, поставщиков современных технологических решений в области энергоэффективности и возобновляемой энергетики – всех личностей, которые своей деятельностью и достижениями активно меняют энергетический ландшафт Восточной Европы. Именно здесь начинаются проекты устойчивой энергетики.

Официальный сайт SEF-2017 KYIV: sefkyiv.com

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два