Пробег электромобилей по Киеву

3rd Квітень 2018     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

С целью популяризации экологического и экономического вида транспорта в Украине 22 апреля 2018р. в рамках III Выставки электромобилей, гибридов и эко-гаджетов – EcoDriveExpo, состоится пробег электромобилей “Dosvidos, топливная зависимость”!

Начнётся пробег в парке “Муромец” (Парк Дружбы Народов) знаковым событием – открытием неординарного архитектурного объекта и символа города – энергетического дерева “Источник-каштан”, который обеспечит посетителей парка энергией, бесплатным интернетом и комфортным освещением. А небезразличные к окружающей среде участники пробега будут иметь возможность участвовать в посадке саженцев на аллее EcoDrive.

Маршрут колонны электромобилей будет от парка “Муромец” к Международному выставочному центру и имеет целью “демонстративное игнорирование” АЗС из-за отсутствия у них электрозарядок. К участию в символическом пробеге уже планируют присоединиться около сотни желающих и численность желающих растет каждого дня.

Финалом пробега станет посещение III Выставки электромобилей, гибридов и эко-гаджетов – EcoDriveExpo, которая будет проходить 20-22 апреля 2018 года в Международном выставочном центре и вручения памятных знаков каждому участнику и партнеру пробега.

Приглашаем всех владельцев электрокаров приобщиться к социальной инициативе – пробегу электромобилей “Dosvidos, топливная зависимость”!

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два