SEF 2018 KYIV

24th Червень 2018     Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

16-19 октября 2018 г. в Киеве состоится 10-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики SEF 2018 KYIV.

В этом году SEF 2018 KYIV продлится 4 дня. В частности, 16 октября в отеле Hilton (бул. Т. Шевченко, 30) состоится ключевое B2B событие – Форум SEF 2018 KYIV. Он соберет более 500 делегатов из более 30 стран, уровень которых традиционно представлен собственниками и топ-менеджерами компаний – крупнейших игроков рынка, а также авторитетными международными экспертами и руководителями отраслевых государственных ведомств и компаний. Участники Форума SEF 2018 KYIV смогут получить ответы на актуальные финансовые, юридические и технические вопросы об особенностях строительства объектов устойчивой энергетики, а также энергообеспечения различных производственных и коммерческих объектов.

Деловая программа 16 октября будет состоять из трех бизнес-конференций: “SEF Солнечная энергетика”, “Тотальная энергоэффективность 1.0: Инновационное строительство и энергопотребление”, “SEF Legal and Investments: Инвестиции и правовые аспекты развития проектов устойчивой энергетики”.

Также в первый день события SEF 2018 KYIV традиционно состоится церемония награждения лучших проектов SEF AWARDS 2018 – ежегодного конкурса проектов в сфере устойчивой энергетики Центральной и Восточной Европы.

17-19 октября в выставочном центре АККО International (просп. Победы, 40-Б) пройдет Выставка SEF 2018 KYIV, на которой более 100 экспонентов представят оборудование, технологические решения и сервисы для индустрии солнечной энергетики, ветроэнергетики, биоэнергетики, энергоэффективности, а также объектов энергетической инфраструктуры.

17 октября состоятся 2 конференции: “SEF: Ветроэнергетика” и “Энергоэффективные решения для частных домов и квартир”.

18 октября состоится конференция “Возобновляемая энергетика для домохозяйств” и первый в Украине сертификационный Тренинг для инсталляторов объектов солнечной энергетики.

Деловая программа Выставки также включает блок B2B встреч, который участники рынка традиционно называют платформой для эффективных переговоров и заключения контрактов.

Зарегистрироваться на SEF-2018 KYIV вы можете на официальном сайте события: sefkyiv.com , позвонив или написав mail в Организационный комитет:
тел: +38 044 383 03 56 email: inna.nemova@ibcentre.org

Рубрика: Клуб на виставках та заходах, Новини клубу

обсуждение


оставить комментарий или два