Проект порядка переоборудования в электро

24th Березень 2013     Рубрика: Законодавчі ініціативи, Новини клубу

Предлагаю создать проект постановления кабинет министров Украины “Про затвердження Порядку переобладнання транспортних засобів на электричну тягу”.
Думаю, что если будет уже готовый текст, то легче объяснять что нам нужно. Особенно хорошо, что скоро выборы, и народные избранники будут стараться пропиариться. А этот документ для них хороший повод – экология городов, экономия газа и нефти, использование своих энергетических ресурсов и т.п.

В этом вопросе очень надеюсь на Михалыча – он вроде знает как раньше правильно регистрировались самоделки. Думаю, нужно привлечь Объединение электромобилистов Украины как разрешительный орган. И не замахиваться на автострады – пусть это будут уровень разрешения как например к машинам со знаком “У”. Ездить можешь, но не везде.

Проект постановления кабмина Украины (Document)

Рубрика: Законодавчі ініціативи, Новини клубу

обсуждение

  1. На сегодняшний день создан отвечающий современным требованиям документ. Подробнее тут http://electroavtosam.com.ua/forums/viewtopic.php?p=19860#p19860

  2. Добрий день.це все що ви описал.це все зрозуміл.підскажіть будласка.вонлайн режимі ці всі документи реально виробити?якщо ні то чому?дякую.приємно бачити що є такі як ви.хай вам щастить вмайбутньому!


оставить комментарий или два