|
|
|
Часовий пояс: UTC + 2 години |
| Сторінка 1389 із 1628 |
| Рейтинг | Подякували | Автор | Повідомлення |
|---|---|---|---|
| Рейтинг:4% | 1 | GrayCat | Продам электровелосипед производства UAbike модель "Aurora A016" (доработанный). Велосипед -- заводской (не "конверсия"), рама сварена из железа. НЕ складной. Базовые характеристики: Внешние размеры: 1500*550*1060 Колесная база: 1120 мм Высота сидушки: 800 мм Высота руля: 1000 мм... |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Нас устроит любой разъём. Мы можем подключиться даже лапшой. |
| Рейтинг:4% | 1 | yuri | Вчера закончил восстанавливать электровел, на котором разбился еще в 2015году (вот откуда у меня электротаврия появилась, ездить же не на чем было :D ). На нем стояли лиферные синие призматики Ляоячейки, купленные еще у Леона в 2012 году. МК уже поставил другое (QQ-128-500Вт, купленое в том же лохма... |
| Рейтинг:4% | 1 | vchaban | Щодо гірки, то її реально наживо треба дивитися, щоб зрозуміти що вона собою являє. Сидячи не заїдеш і стоячи тимбільше, треба танцювати ). Ну і шина в мене, мабуть 30-40% зношена. Якщо порівнювати з "повноцінним" хардом, то коротша база, менший розмір колеса і шини дають своє. Там де на в... |
| Рейтинг:4% | 1 | yuri | Да какой мне смысл с динамики, если максималка 60кмч? Все равно не обгонишь. Низковольтное питание взял с какого то 12В 1А адаптера, предварительно проверив, чтобы работал, начиная от 70-80в, но думаю, можно использовать переделанную мобилозарядку (не захотел морочиться с переделкой). Затаривался на... |
| Рейтинг:4% | 1 | slava_xarkov | а где боты? где черепаха? |
| Рейтинг:4% | 1 | -=TRO=- | Есть панели с линзами Френеля , у них оптимальный угол намного шире чем у безлинзовых. Такие СП можно попытаться сделать самостоятельно , используя пленку Френеля. Они есть в продаже. Такая СП заметно упрощает ее применение . Ну судя по тестам которые я виде в ютубе и в статьях, улучшение при боков... |
| Рейтинг:4% | 1 | com | |
| Рейтинг:4% | 1 | Dima | Вот хлопці з Києва професійно займаються ev-tuning.com.ua |
| Рейтинг:4% | 1 | com | Якійсь сферичний кінь у вакуумі. Двотарифний лічильник я поставив ще до війни. 1600 гривень. Моя окупність приблизно 5-6 років. Залежить від інтенсивності нічного використання та тарифів. З початком віялових відключень придбав упс, потім другий. Батарея вже була. Про окупність взагалі не йдеться. Не... |
| Рейтинг:4% | 1 | коха | Вова в резерв. |
| Рейтинг:4% | 1 | sanfox | Я посчитал характеристики лифовского мотора если его крутить от 200В. Правда комментарии на аглицком написал, поймете, что зеленая кривая - мощность при 200В. Attachment: 200V leaf motor performance.JPG Как считаете, этого достаточно? Можно начать с такого напряжения, подкопить и потом нарастить мощность. |
| Рейтинг:4% | 1 | BATISKAF | Я почти никогда не смотрю напряжение на ячейках, общее напряжение видно на цикланалисте. Меня всегда интересует разбег ячеек. Полтора года ездил без бмс и за несколько месяцев он мог вырастать до 80мВ, это почти критично. Сейчас разбег по ячейкам не превышает 20мВ в заряженном и полуразряженном сост... |
| Рейтинг:4% | 1 | DeLike | Предлагаю акцентировать внимание по опыту Нидерландов: - коммерческие ЭЗС должны быть общедоступными 24/7 (А то будет например магазин, фирма и т.д. закрыты и подъезд к территории так же, например ворота или шлагбаум...) - должен быть как минимум один обязательный для всех небытовых ЭЗС способ автор... |
| Рейтинг:4% | 1 | Dima Litvinencko | Продам пластини водяного охолодження для контроллера Fardriver 530 - 1500грн Fardriver 850 - 1800грн Телефон: 0995176090 |
| Рейтинг:4% | 1 | Михалыч | Трудно или невозможно ОЦЕНИТЬ ТОВАР, ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ КОТОРОГО " СЛУЧАЙНО СКРЫТЫ". Но, сам Факт СКРЫТИЯ, достаточно говорит о продавцах этого товара. ! ? ? ? .....Поясню : - если сол.панель выдаёт киловатт , то это много или мало? -Да НЕИЗВЕСНО !, пока не указана площадь панели . Если пл... |
| Рейтинг:4% | 1 | Шота Ишхнели | Если есть желание посмотреть, потрогать, покататься на подобном типе привода, приезжайте в Николаев, всё покажу, расскажу, сами покатаетесь. |
| Рейтинг:4% | 1 | Kapral88 | Эта помпа автоматически включается эпизодически. Нормальная работа: 1 минута работы, 3-6 минут простоя. У вас другая модификация. У вас 120В. А у меня 96В. А може той блочок керування з чотирма дротами і схожий на єлектронне релє, сам виходити в защиту? Бо коли клемнік до двигуна роз'єднаний то нап... |
| Рейтинг:4% | 1 | Goga65 | yuri писав(ла): ... Никак не решусь вместо свинца поставить лион, то ли 3, то ли 4 ячейки коны ставить. Шостий рік на ФАВі їзжу на двох консервах з Ліфа, на ДС виставив 15в - усе працюе гуд. |
| Рейтинг:4% | 1 | Dream Tractor | довго валялись і треба було мікрострумами розкачувати Вперше чую взагалі за таке. У когось є досвід? Я ще розумію піднімати мікрострумами розряджені нижче мінімума банки, сам таке неодноразово успішно робив. А якщо електричка пливе 3-4 місяці, це теж її мікрострумами заряджати або бабах? Чи 3-4міс ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Руслан и Людмила | Ось скан деяких сторінок клубного літопису. Файл видалено за порадою та вимогою. Оригінал літопису у мене. Кому цікаво при зустрічі покажу. |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Поздравляю! Перенёс тему в почётный раздел "Самодельные электромобили". |
| Рейтинг:4% | 1 | yuri | Leon29 писав(ла): Это по ходу перекидной 3Ф рубильник. Но будьте внимательны, он не коммутирует большие нагрузки, у него нет дугогасительных камер. При больших токах может потянуть дугу и перекрыть фазы. Главный контактор выключит и переключит. |
| Рейтинг:4% | 1 | Renegate | Суть в тому, що люди, котрі це пройшли,мають певний досвід, знають які треба, і які не треба агрегати і матеріали брати, і де брати. Також питання компоновки, монтажу.Я електрик на рівні ноль фаза, і ясне діло, що далі розібрався б, але це час,мені вже навіть не 60. Це в 40 горіло в одному місці. Т... |
| Рейтинг:4% | 1 | Leon29 | Якщо контролер 72В 60А, то в піку в двигун вкачується 4,3кВт. Я би не радив ставити контролер з більшим струмом, бо є шанс спалити двигун. І так при заміні свинцю на літій двигун буде більше навантажений, бо струмовіддача літію значно вища ніж у свинцю. Якщо ви впевнені у своєму двигуні і можливо є ... |
| Рейтинг:4% | 1 | doc1972 | на днях решил проверить передние тормозные колодки.С обеих сторон полностью изношена внутренняя колодка(та самая которую толкает тормозной цилиндр),в то время как наружная еще служила бы и служила.Пользуясь своей гуманитарной логикой,не имеющей никакого отношения к технике,сделал вывод-возможны два ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Александр.TUZ | .....установите на Гётсика газовую установку и будет рентабельнее... Ведь вы на нём будете ездить не часто, поэтому "отбить" газ будет быстрее. А с малыми пробегами электро конверсию Вы не оправдаете никогда. |
| Рейтинг:4% | 1 | iamdredd | ... одноместное авто |
| Рейтинг:4% | 1 | Liosha | У меня уже второй раз проблема с двигателем на этой машине. Первый раз была проблема с ротором. Купили бэушный движок, поменяли, полгода поездили, опять ошибка. разбираюсь.... Чтоб я еще когда то купил электро Renault, да никогда в жизни! И кстати "Breaking Fault" тоже вылазит когда дождь ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Vesper | Остались мелочи: 1. Закрепить педаль газа 2. Сделать крепления сидений на крышках батарейных отсеков (трубки 20х20мм от края до края отсека) И часть самая стремная, электрическая... |
| Рейтинг:4% | 1 | Eugeniy79 | flygti писав(ла): Когда следующая складщина? Следующую дозакупку планирую сделать с 1/10/2015. Кто хочет предварительно записывайтесь в ЛС. |
| Рейтинг:4% | 1 | yuri | Кстати, а никто не пробовал компьютерный блок питания от постоянки запускать? Всякие зарядники для мобилок нормально ведь работают от 40 вольт постоянки. Компьютерные бп тоже ведь импульсные. Если запустится то нормальная недорогая мощная дс-дсишка получится на 12 вольт, ну и ещё пять вольт для юсб... |
| Рейтинг:4% | 1 | Yurij | Отлично, так держать. Если заинтересовались это уже большой плюс! |
| Рейтинг:4% | 1 | -=TRO=- | Поскольку в автобазаре теперь все разделено на подразделы, то в активных темах продажная тема всплывает с указанием на название подраздела, например: jgc.JPG И невозможно догадаться , то ли эта продажная тема в автобазаре, то ли это тема обсуждения в другом разделе. Поэтому хочу попросить, что бы в ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Вадим | Даже если они и сделают контроллер доступный он вряд ли будет доступным по цене (стоимость составляющих), так как там же не меандр там синусоида. Разница в цене между меандром и синусоидой будет практически неощутимой. АС мотор на меандре? У вас есть положительный результат, делитесь Автор не безыз... |
| Рейтинг:4% | 1 | CRBAman | Оборудование: контроллер Simple Evse Wall 1.2 разъемы и гнезда Китай, но качественный (Dostar) В среднем по 60$ за плату/разъем выходит. Дома стоит такое, пользуюсь каждый день ( http://electricmobile.org.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=1761&start=20 ) Согласен на такое меценацтво для благо ро... |
| Рейтинг:4% | 1 | Yurij | Схема асинхронного электродвигателя 1889 г., системы Михаила О́сиповича Доли́во-Доброво́льского, тоже не нова, но до сих пор актуальна и меняется с улучшением технологий. Так и с коллекторниками, они не будут забыты, а наоборот будут присутствовать в разных сферах электротехники. На данный момент св... |
| Рейтинг:4% | 1 | DeLike | Что я знаю, что есть IGBT на 600В 300 и на 400А такие. Запомните подключение тоненьких, белых проводков, те что на фото идут от IGBT. Ваш IGBT вроде можно как то проверить... С уважением, Александр. |
| Рейтинг:4% | 1 | Михалыч | Но, это же Сверх Круто : По Вашему ,"В автомобиле в тепло уходит 60 квт энергии ! ! ! ? Так это же 90 Л.С. Тогда + на езду , ещё столько = 120 квт ! ! !Это же откуда такое? .............. ......В реальном же "Транспортном Средстве" Атомобиль это или Электромобиль, без разницы, на пере... |
| Рейтинг:4% | 1 | Руслан и Людмила | А таке ви бачили? https://drive.google.com/file/d/0ByEWUafOvlCtUTJGWjhZdXhmTHc/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByEWUafOvlCtVTZCdk9TQzY4TVU/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByEWUafOvlCtRWlUclJ5Qmk5MzQ/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByEWUafOvlCtQlR... |
| Рейтинг:4% | 1 | thunder_blade | Имхо, БМС чудит, иначе бы с какого на вольтметре пропадало бы напряжение, если контроллер бы чудил то вольтметр работал бы себе и все ЗЫ |
| Рейтинг:4% | 1 | Vini007 | не хватит их на 8 лет)они б/у,поэтому уже минус некоторое число циклов. даже если разряжать каждый день по 1 циклу это максимум 3 года,и потеря емкости после 1000 циклов с разрядом 1С будит уже емкость около 4000мАч. Но я думаю что им уже через год станет плохо и потеря емкости будит ощутимой. |
| Рейтинг:4% | 1 | paskalex | Так у вас там отличный двигатель и контроллер в чем проблема???Какой еще совет?Тем более все можете привести. Тут же ж тс написав: ... купил фольксваген кадди 2013. Хочу ... Сделать силовым тягачом, с максимальным пробегом и минимальным временем в зарядке. У кого есть какие соображения по модерниза... |
| Рейтинг:4% | 1 | FEHIKS | лион выслал мне пару исходных файлов кому куда отправить ? настройки срабатывания зумера можно настроить в приложение также данной бмс не хватает записи логов и чуть болие толкового отображения |
| Рейтинг:4% | 1 | barabas | Привет Сан Саныч. Общая редукция 10.76. 10 оборотов двигла 1 оборот колеса |
| Рейтинг:4% | 1 | Дмитрий_Липко | История о том как мы месяц были без машины: После недели эксплуатации Дима решил подключить зарядки через зарядный люк. Подключил все нормально, но какой-то странный дребезг как будто релюшки первых несколько секунд был, но все нормально дельты запустились звук пропал, машина заряжалась, параллельно... |
| Рейтинг:4% | 1 | -=TRO=- | Я как то на OLX затарился десятью (от жадности, так дешевле) рулонами двухстороннего тонкого скотча, как раз намедни заматывал батарею из 18650 слоями пенки и ПЭТ пластиком (тупо из бутылок ровное вырезал), в общем скотч точно рулит. В создании батареи был использован упомянутый тонкий двухсторонний... |
| Рейтинг:4% | 1 | tank6661 | Это обычный 350Вт мотор.Можно купить уже в Украине даже дешевле.В чем смысл?? То же касается и шестерен из соседней темы,у Вольты они тоже дешевле. |
| Рейтинг:4% | 1 | budivelnik | Насчет причины без дополнительной информации сложно высказаться. ..... Кто согласен с моими высказываниями или против, озвучьте. Это важно, чтобы поучиться на чужих ошибках и не повторять. Я уверен, многие, свой мысли еще держат при себе и следят за данной темой. Во всяком случае Я так делаю, дабы ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Dream Tractor | 2700 ом |
| Сторінка 1389 із 1628 | На сторінку Пред. 1 ... 1386, 1387, 1388, 1389, 1390, 1391, 1392 ... 1628 Наступ. |