Максим 700 писав(ла):
Свой урожай они повезут на бусике, который тяжёл и не может пройти недорогую переделку, или попросят через знакомых завести урожай.
А вообще селяне на мотоциклах и скутерах ездят в основном, они в 3 раза дешевле электро, и Иванам легче будет платить за бензин чем за 1000$ покупать электроскутер. Нас конструкторов - любителей, и переделальщиков всегда было мало и всегда будет мало

Поставить "на поток" самоделку можно. Гораздо сложнее с обслуживанием. "Ведь" очень трудно заниматься "просвещением". Не будете ВЫ вместе с продаваемым продуктом проводить курсы ликбеза!
Людям надо готовый продукт, не требующий особых усилий для овладения. Хотя не всегда готовый продукт дешевле и на 100% устраивает владельца!
Лично Я перестал болеть этой мыслью и решил что каждый пусть сам решает как быть. А то завидовать что ты ездишь не дорого и сам обслуживаешь, может каждый. А что то сделать самому.....слабо. Ты мол сделай мне такое же...а потом еще и обслуживай....!!!??? Нафиг-нафиг. Проконсультировать- пожалста, помочь- с дорогой душой...но не более того....дальше сам. Вот на ЭТО не многие идут!
