|
|
|
Часовий пояс: UTC + 2 години |
| Сторінка 1318 із 1628 |
| Рейтинг | Подякували | Автор | Повідомлення |
|---|---|---|---|
| Рейтинг:4% | 1 | Михалыч | Куплено 450 кг нержавейки .( чеки) пусть 100 кг -отходы , тогда: Металл кузова 350кг Мотор крепёж 60 кг. АКБ и крепёж 150 кг. пер.мост в сборе 30 кг. задний,с пружинами амортизаторами 30 кг. колёса 30кг. 2 СКА 30 кг. Контроллеры,зарядники, дроссель 20кг. Домкрат, ннструм.10 кг. Я с пассажиром 200 кг... |
| Рейтинг:4% | 1 | Avtoirich | Да, Руслан, я еще не сказал о том, что кроме защиты самого шкворня от нагрева, надо бы сразу приготовить место с тисками, молотками для скорого выпресовывания оного. |
| Рейтинг:4% | 1 | Инженер | Та і одної вистачить на 4в, 55 ватка з ближнього буде в районі ампера їсти. Рекомендация проверена - всё чётко! Довольно недолго просаживает ячейку. Не помню правда какую нить лампы задействовал - ближнего или дальнего, но не суть.. Так шо Паша, тебе персональная благодарочка. Выровнял всё более-ме... |
| Рейтинг:4% | 1 | Dream Tractor | Чистку кондиціонера можна замовити на крейсері мацква, там з Одеси не далеко. |
| Рейтинг:4% | 1 | Olaff | У Фольксвагенов не удачно сделано крепление шкивов к коленвалу, там часто даже при штатных нагрузках съедает "шпонку" на шкиве ГРМ и исправить это очень сложно. Замечено , что чем больше навесных агрегатов тем больше вероятность того , что это случиться. Например на двигателе 1,8 G60 (каже... |
| Рейтинг:4% | 1 | thunder_blade | СергейБ писав(ла): У Вас qs90 ? Як він взагалі себе показав, скільки можна довготривало «вкачувати» ? Придивляюсь до нього на Алі, але він на 1квт, як поведе себе при 3 кВт. в базі він комплектуется 50а контром вотол ЕМ50, висновок можете зробить самі |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Встреча с министром вроде перенесена на четверг. Есть время подумать. Понятно, что большинство в ЕВ-УА плевать хотели с высокой горки на отечественное производство. Даже в перспективе. Это я чётко понял на панельной дискуссии Интехно. НО! И сами по себе мы как клуб, а по сути объедению "мастерю... |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Сделать нормальный электромобиль из битого 500 будет дешевле и проще чем из супового набора Био-авто. Явно не дешевле. Если бы дешевле, то я бы купил Фиат. А то посмотриш- вроде люди ``скупились`` неглупые, а как красиво их кинули, по-интелегентному. И возражать тут уж нечего, или я неправ , Вадим?... |
| Рейтинг:4% | 1 | Alex Dnepr | Сразу пиши модератору этой темы )). Такие вещи только профессионалам! |
| Рейтинг:4% | 1 | stoyan | вот кстати хорошая идея и такие идеи по городу для э/м и нужно подавать архитектурникам http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2015/06/18/915855/mini1.jpg Light and Charge : фонарные столбы с модулями подзарядки электромобилей Компания Mini продемонстрировала систему Light and Charge, ко... |
| Рейтинг:4% | 1 | Vanilin132 | Я покупал у Вовы такое зарядное , работает хорошо. Я доволен . |
| Рейтинг:4% | 1 | Романтик | Очень похоже на автоклуб. Замануха еще та, но никто не читает что машину гарантировано дадут после выплаты 100% суммы. Сосед родителей на эту хрень повелся. |
| Рейтинг:4% | 1 | Dream Tractor | Купить здесь авто на ходу никому не интересно-лично сам в этом убедился,даже по себестоимости привезенного и поставленного на ход автомобиля. Вот тут не понял. Почему нет? То есть кто-то купил авто, привез, растаможил, купил и установил батареи и подает по себестоимости? А тут это никому не интерес... |
| Рейтинг:4% | 1 | vchaban | thunder_blade писав(ла): Не "Дядько Максим" часом робив? Нє, я б не витримав чекати поки в нього була б можливість зайнятися цим. |
| Рейтинг:4% | 1 | Никола | com писав(ла): Беремо 3 АКБ 2S2P (12 пакетів) по 125 = 375. Складаємо 12S 3,7*12=44,4 вольт. 33 ампер*год. Так? Або 10S - є балансири на 12? Вага +- 3,5*3=10,5 кг. посмотрите сначала как их придется разбирать https://www.youtube.com/watch?v=WcqaAz1vjlo там 3 части видео |
| Рейтинг:4% | 1 | Инженер | Лев писав(ла): меандр,на осцилограмме именно он..,пробовали синус,остановились на симбиозе синуса и меандра... по току используем трансформацию Парка.. ...на этом форуме не принято материться |
| Рейтинг:4% | 1 | Юрий Дикий | Прикупил себе лампочки в головной свет, вечером поставлю... И можна будет ездить вечером.... |
| Рейтинг:4% | 1 | ZaxaR.tv | Дело в том что в акумах 2012 года другая химия, они быстрее теряют емкость изз больших токов и т.д Поменять бару модулей можно, но смысл? через несколько месяцев еще пару сдохнут.... лучше уже поставить батарею 2015 года в корпус 12 а еще лучше - купить лиф 2013 у которого намного экономичнее электр... |
| Рейтинг:4% | 1 | DeLike | интересный вариант рассчета) :bravo: Если без учета к весу, то рекорд можно поставить и на 4ех колесном велосепиде ~10Втч/км ;) П.С: еще в году так 2013-2014 видел одно видео от американца, он говорил о конвертации каптилок и о расходе так: Примерный нормальный расход при ежедневной эксплуатации до... |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Моё убеждение, что дред тайм нужно не выставлять, а измерять в процессе работы. А ток мерить не на шунтах, а измерением напряжения на силовых транзисторах. Как говориться, применяйте изящные решения! А про охрану авторских прав - тут два варианта: или залить всё компаудом и взять со всех подписку о ... |
| Рейтинг:4% | 1 | Михалыч | Да не выйдет ничего ! . Ну притормозит резко с 3000 до 500, а дальше - свободное вращение, без малейшего сопротивления.. Кто бы и делал, до сих пор, механические тормоза, моторам подач станков ЧПУ, и авиационным, танковым, артиллерийским сервоприводам ? |
| Рейтинг:4% | 1 | Инженер | LICC писав(ла): а такой кондей никто не ставил ...да ерунда все эти «алибабашно-экспрессные» безделушки! Нужен всего-то продвинутый CAN-взломщик, шо-б прочитать лиф-команды для управления его же (лифа) компрессором. Ну или любым другим устройством от СЕРИЙНОГО Авто . Я в поиске...но пока не нашёл никого |
| Рейтинг:4% | 1 | Шота Ишхнели | Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что Страйк по всем показателям (кроме цены) превосходит Чилийский Soki. Он динамичнее, быстрее и дальше проедет, правда он одноместный) |
| Рейтинг:4% | 1 | Шота Ишхнели | После праздника займёмся бампером, стопами и поворотами, крыльями. Пока катаюсь как есть и получаю удовольствие, правда повороты показывать руками неудобно) |
| Рейтинг:4% | 1 | VVS | ....Жаль пока нет ваттметра, определить наиболее выгодную скорость. Чтобы и не сунуться как черепаха, но и не было сильного перерасхода. ...кстати, как-то задался таким вопросом, как определить оптимальную скорость... Понятно, что, чем меньше скорость, тем меньше мощность и расход. Это вопрос аэрод... |
| Рейтинг:4% | 1 | horobey | Испытал сцепку для буксировки электроскутера. Конечно на глаза инспекторам лучше не попадаться, но если деваться будет некуда, можно и использовать. Едет точно за автомобилем, при поворотах наклоняется в сторону от поворота за счет угла вилки. При выравнивании траектории все выравнивается. Скутер за... |
| Рейтинг:4% | 1 | Seva067 | По машине практически ничего не изменилось. Все продолжаю бороться с тормозами Поставил ручник) Купил 9 шт. emersono r48-1800a для зарядки. Жду настройки контроллера |
| Рейтинг:4% | 1 | vchaban | https://picua.org/images/2019/10/06/d9555c53b3363cf46ca96c9d2b195c77.jpg Два "дорослих" ендуріки на 205 і 138 моторі! Чудово покаталися! P.S. Все ж не просто зробити достатню редукцію для 138 мотора навіть з проміжним валом, а нестандартну (наприклад 60т) зірку на заднє колесо не хотілося... |
| Рейтинг:4% | 1 | Вячеслав М | Красная 3ф - 32А Синяя большая - 1ф - 32А Синяя маленькая - 1ф - 16 А Все защиты сохранены УЗО - 40А/30ма автомат 3полюса 40А 1полюс - 32А 1 полюс - 25А . |
| Рейтинг:4% | 1 | Михалыч | Есть у меня, предложение или пожелание : .......................... .....Для чего , вообще Наш Форум? -да, для популяризации, через обмен знаниями , опытом и информацией. ...для того мы и не засекречены -открыты . и , с именами и адресам и телефонами и родом занятий. ...................... ...Но, ко... |
| Рейтинг:4% | 1 | irde | не нашел ограничения при повороте налево, если есть две (и больше) полосы... 11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых повозках (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе как можно правее, за исключением случаев, когда выполняется объезд. Пов... |
| Рейтинг:4% | 1 | Шота Ишхнели | Сегодня бревно перевезли, завтра мешок картошки... я на этой машине цех построил и многим людям помог. Я сконструировал, построил и пользуюсь. |
| Рейтинг:4% | 1 | jura1675 | 250грн,норм обода в сборе,а за 600 видел обод в идеале с резиной,кончно поприкольней р14 найти с питбайка но они реально дорогие выходят. .... Я заявляю как владелец раритетной Явы с 16 колесами-их ровных и хороших давно НЕТ,ровнять не получится....старая резина-сразу утиль,их и продают собраными чт... |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Нужна БМС на 4 лифера. ток заряда до 30А ток разряда до 100А Есть такая? |
| Рейтинг:4% | 1 | MiViK | Такой блок BMS называют ))) На бумаге он уже есть, а вот на воплощение в жизнь ресурсов не хватает. |
| Рейтинг:4% | 1 | Алексей В | Какие Карпаты? Мне 900 км в одну сторону. Три дня езды, и убитый по приезду. Это снова будет киевский междусобойчик, а не клубное мероприятие. Если Карпаты то я пас, и не только я. Чем хуже Полтавщина? Зарядные по пути есть, дорога более-менее, красивых мест дофига. В Днепре могу оказать содействие. |
| Рейтинг:4% | 1 | GrayCat | А остальные как с цепи сорвались, показывая свой разум. Не "разум". А заботу о вашем здоровье/жизни. Ведь "кирпич" на кабеле или "коробка" на стене выполняет самую главную функцию: защиту! От превышения тока, от пробоя на корпус, от перенапряжения... Вот представьте се... |
| Рейтинг:4% | 1 | Litvin | В видео пробег тна зиме 67,4, на летней 70,4 разница по спидометру составила 4,5%. Но если судить по истраченной из сети энергии на пробег этого расстояния, без привязки к спидометру, 6,8 и 6,7 кВтч, то разница на уровне погрешности. |
| Рейтинг:4% | 1 | Warped | Если речь о двойке - Самое крайнее левое реле в блоке отвечает за включение всей системы, реле, которое возле контроллера - за включение самого контроллера. Можно в этом направлении поработать, чтобы выключать реле системы. |
| Рейтинг:4% | 1 | tollyn | какая грязь , ? какое оскорбление ? Это была легкая ирония . :D Но вернемся к вашему высказыванию, покажите документ , ( платежку ....) где вы платили за потребленную энергию 5 грн \кВтЧ. Если таковой не имеется , то 100500 извинений , но я все же был прав. вам самим следует разобраться в тарифах В... |
| Рейтинг:4% | 1 | AlexT | По просьбе Шоты ! |
| Рейтинг:4% | 1 | MedvedUA | Вот как раз и неизвестно на сколько литров этот бак и не факт, что заливается строго 2л/ч и никак не меньше. Пора бы уже давно заиметь хоть какой то ваттметр(даже китайско колхозный) и хотябы разок произвести заряд батареи через него дабы понимать окончательно что у вас за оборудование и сколько он... |
| Рейтинг:4% | 1 | Renegate | Да то в гривнах |
| Рейтинг:4% | 1 | irde | куча нестыковок ,самая главная - кислородный баллон имеет рабочее давление 150атм , а не 300. Да и вообще , лично я бы бежал от таких соседей куда глаза глядят. А в своем доме жить на такой водородной бомбе - и даром не захотел бы. |
| Рейтинг:4% | 1 | Leon29 | Один из самых правильных способов. Раст-стоп можно купить в Харькове. Следующим летом его обязательно испробую. 12 лет пользуюсь Раст стопом, битум потрескался и поотваливался коржами. https://www.drive2.ru/l/4897057/ |
| Рейтинг:4% | 1 | ДядяВася | Формула хорошая, но никак не отражает (и не объясняет) обсуждаемый КПД. Хотелось бы на этом графике увидеть и кривую "славянки". |
| Рейтинг:4% | 1 | Петро Чех | Да, если цель простимулировать процесс то условия должны быть максимально либеральными. Менял и торговцев изгнать из храма. Люди приходят пообщаться и отдохнуть, надо ли уж так заорганизовывать все? |
| Рейтинг:4% | 1 | dimademch2012 | донор тяжелый для этого двигателя. Только недокачанные колеса съедают его номинал. В номинальный киловатт вкачать 10-12кВт - ничего хорошего не выйдет. какая цель проекта? просто хобби в гараже вечерами? |
| Рейтинг:4% | 1 | Stalker_W | Я забыл сфотографировать мозги бензодвигателя. Кинь сюда. |
| Рейтинг:4% | 1 | ДядяВася | Считал, что более новый авто сделан по новым технологиям, и должен быть чуть легче своего предшественника того же класса. Оказывается, нет. Интересно, как это у них получается? |
| Сторінка 1318 із 1628 | На сторінку Пред. 1 ... 1315, 1316, 1317, 1318, 1319, 1320, 1321 ... 1628 Наступ. |